К чему снится Змея

Змея в современном соннике

Видеть в своем сне змею, спокойно ползающую возле вас - свидетельство, что в ближайшем будущем ничто не нарушит привычный спокойный ход событий. Если же вам снилось, что змея нападала на вас, готовьтесь к изощренным козням недоброжелателей. Сновидение, будто вы играли с ручной змеей, которая обвивала вас кольцами, но не пыталась ужалить или удушить вас - знак, что скоро вы встретите человека, предназначенного вам судьбою, и вероятно, создадите счастливую семью. Если во сне змея бросалась на вас, но вам удалось убить ее, наяву вы сумеете противостоять козням врагов и отразить тщательно продуманный удар недобросовестных конкурентов.

Змея в соннике Миллера

Как правило, сны, в которых вы видели змей, являются предвестниками зла, обмана, конфликтов и хитрых замыслов, которые скоро будут отравлять вам жизнь. Увидеть во сне извивающихся на земле или падающих с высоты змей - знак, что судьба приготовила вам сложные испытания в виде трудноразрешимых сложностей в делах и лживых эгоистичных людей, которые захотят занять маше место. Чтобы отстоять свои права и заслуженное положение на службе, вы вынуждены будете вступить в серьезную борьбу с жизненными обстоятельствами и недругами. Сновидение, в котором вас ужалила змея, предвещает, что тот, кого вы долгие годы называли своим другом, совершит предательство или подлый по отношению к вам поступок. Видеть во сне удава, который обвил вас своими кольцами и собирался ужалить или задушить вас - предвестие того, что вам не хватит сил противостоять козням врагов и вы понесете ощутимые потери. Если вам приснилось, будто змеи жалят других людей, значит, вскоре вы рискуете своими завышенными требованиями и эгоистичным поведением оттолкнуть от себя коллег или знакомых, с которыми хотели бы заняться общим делом. Увидеть во сне змей, которые кишат на вашей голове либо ползают по телу - свидетельство того, что вместо действительно значимого дела вы предпочитаете занятия пустяками. Если же во сне вы голыми руками держали змею, значит, ваша доброта и рассудительность станут залогом примирения с давним врагом. Много маленьких змей, увиденных во сне, предостерегают: вас введут в заблуждение показным радушием и доброжелательностью люди, которые за спиной не только оклевещут вас, но и подставят в ответственный момент. Если вам приснились, как малыши играют со змеями, значит, скоро вам будет сложно понять, кто из вашего окружения желает вам зла, а кто - настоящий друг

Змея в соннике Ванги

Приснившаяся змея, скользящая в траве - это знак, что ваш враг после долгих лет скрытого противостояния решится на открытый конфликт. Если во сне змея была не ядовитой, значит, наяву вы без особых усилий сумеете противостоять нападкам противника, но если увиденная во сне гадюка была ядовитой и смертельно опасной, вам не избежать поражения. Видеть во сне змею, свернувшуюся в клубок - знак того, что недруги выжидают удачного момента, чтобы нанести ощутимый удар. Вероятно, этот момент скоро наступит, и вы не сумеете защитить свои интересы. Сон, где вы увидели змеиное гнездо, предупреждает, что много людей из вашего окружения тайно желают вам зла и при удобном случае не упустят возможности навредить вам. Сновидение, где вас укусила змея, сулит много неприятностей и несчастий, причиной которым станут подлые поступки одного из родственников либо друзей. Вы всегда считали этого человека одним из самых близких, однако он уже давно всеми силами старается причинить вам зло. Видеть во сне, как огромная змея душит человека - предвестие скорой смерти близкого родственника от неизлечимой болезни. В недалеком будущем на вас будет возложена печальная миссия - скрасить последние дни жизни этого человека.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Злость, явившаяся в ваше сновидение, всегда является предвестием негативных событий, неудач. Ощущение злобы во сне больше присуще людям, сдерживающим ..

    • Ваше знакомство с представителем противоположного пола – это знак того, что в реальной жизни вы обладаете высокими творческими способностями, но при э..

    • Сон, в котором вы встречаете своих знакомых, общаетесь с ними, информирует вас о реальной повседневной жизни и событиях с ней связанных. Приснившаяс..

  • Смотрите также

    • Фигурирующий во сне налитый колос - символ благополучия, достатка. Спелые колосья предрекают богатство или разовый значительный доход. Приснившееся с..

    • Если вам приснился дом знахаря, то в реальной жизни вашим делам уготовано стремительное развитие. Сон, в котором вы предпочли лечиться у знахаря, пове..

    • Далекий зов, который вы сумели расслышать во сне, выступает предвестником того, что вскоре произойдет то, чего вы опасаетесь уже долгое время. Также э..