К чему снится Зов

Зов в современном соннике

Далекий зов, который вы сумели расслышать во сне, выступает предвестником того, что вскоре произойдет то, чего вы опасаетесь уже долгое время. Также этот сон может сулить попадание в необычную, но крайне неприятную для вас ситуацию, и вы долго будете искать наименее проигрышный вариант решения возникшей сложности. Если во сне вас звал по имени голос незнакомого человека, готовьтесь, что дело, ради которого вы пошли на большой риск и вложили в него значительную денежную сумму, не оправдает себя, вы понесете убытки и почувствуете разочарование. Услышанный во сне голос близкого человека, зовущий вас - свидетельство того, что этому человеку угрожают серьезные проблемы со здоровьем. Сновидение, в котором вы слышали, как мама зовет вас, является предостережением, что вы сделали неверный выбор и занимаетесь не тем, что принесет вам благосостояние и счастье. Предпринимателей этот сон предупреждает, что вскоре важное дело может обернуться крахом, и их деловые партнеры решат разорвать все договора о сотрудничестве. Голоса умерших близких, произносящие ваше имя во сне - знак того, что наяву вам угрожает болезнь или травма в последствии несчастного случая. Вам нужно более внимательно относиться к собственному здоровью и и не подвергать себя опасности.

Зов в соннике Миллера

Услышанный в вещих снах зов является голосом той части разума, которая отвечает за связь поколений, и таким образом предки иногда дают подсказки своим потомкам либо делятся с ними многовековым опытам и наблюдениями. Если во сне вы слышали, будто вас звал близкий родственник, который уже умер, примите это как предупреждение о скором несчастье или заболевании, что настигнет вас либо дорогого вам человека. Сновидение, в котором вы слышите зов близкого друга или родственника, свидетельствует о том, что наяву в недалеком грядущем этот человек серьезно заболеет или получит тяжелую травму. Однако, если вы уже сейчас будете уделять этому близкому человеку больше внимания и окружите его заботой, вы сумеете оградить его от несчастья. Слышать во сне голос любимого человека, зовущий вас по имени - знак того, что вашему избраннику недостает внимания, нежности и проявлений любви с вашей стороны. Если вы не сделаете все возможное, чтобы вернуть былое тепло и взаимное доверие в ваши отношения, то вскоре вас ожидает разлука и одиночество. Если во сне вы слышали совершенно незнакомый голос, произносящий ваше имя, значит, вскоре вы попадете в неприятную ситуацию и поставите под угрозу благополучное завершение важного дела и свое финансовое благосостояние. Вы сумеете избежать серьезных неприятностей только благодаря тому, что чужие люди неожиданно проникнутся состраданием и придут вам на помощь.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился дом знахаря, то в реальной жизни вашим делам уготовано стремительное развитие. Сон, в котором вы предпочли лечиться у знахаря, пове..

    • Сновидение, в котором у вас в руках оказываются золотые предметы, слитки предсказывает вашу исключительную удачливость в реале. Богатство, выражение у..

    • Снится золотое кольцо обычно к усилению заботы, попечительского отношения и искреннего внимания к вашей персоне человека, которому вы дороги. Если вы ..

  • Смотрите также

    • Ваше знакомство с представителем противоположного пола – это знак того, что в реальной жизни вы обладаете высокими творческими способностями, но при э..

    • Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и ..

    • Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зо..