К чему снится Зомби

Зомби в современном соннике

Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и закрыт для вас. Возможно, всплывет одно из незаконченных дел и неприятности внезапно дадут о себе знать. Если в сновидении зомби нападают на вас — придется еще раз пройти сквозь опыт совершенных когда-то давно ошибок. Очень плохо, если вы начали новое дело наяву, сон с зомби обязательно ограничит его потенциальные возможности. У вас будто кто-то насильно заберет все силы и вычерпает имеющуюся энергию.

Зомби в соннике Миллера

Видеть в сновидении в роли зомби себя — знак того, что вы сильно перенапрягались в последнее дни: и морально, и физически, вам пора заняться собой, своим отдыхом, восстановить нервную систему. Лучше это сделать вдали от того окружения, что вы сейчас имеете, то есть попутешествовать по дальним странам. Если вам снится, что вы можете управлять зомби — значит, пришла пора положительных изменений в вашей жизни. Вы должны начинать действовать решительно — все свершится так, как будет вами задумано. Видеть в сновидении, как вы мирно общаетесь с зомби — перед вами раскроется какая-то тайна или загадка, вы найдете информацию, которую давно ищете.

Зомби в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы видите воскресших зомби говорит о том, что в реальной вашей жизни организм подвергнется атаке паразитов и вирусов, вы станете ослаблены и появится риск заболеть. Если вам снится, что зомби вас окружают, значит, стоит призадуматься над уходом из какого-либо коллектива, который воздействует на вас негативно. Или же снять с себя на время все общественные нагрузки.

Зомби в соннике Фрейда

Мертвец, оживший во сне, как зомби, символизирует ваши тревоги и подсознательные страхи, но не беспочвенные — кто-то старается вмешаться в вашу психику, чтобы управлять вами. Молодой женщине видеть во сне зомби — резко вернуть свое негативное расположение к сексуальному партнеру, а вместе с ним и неприязненные чувства. Благодаря сну, вы сможете осознать свои эмоциональные проблемы и отыщете пути для их решения.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Держать в руках золотой слиток или любой другой предмет из этого металла – получить зеленый свет во всех начинаниях, на любом пути Вам будет сопутство..

    • Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зо..

    • Сновидение, в котором вы видели, будто сами пошли в зоопарк и рассматривали там животных, сулит вам неожиданные трудноразрешимые сложности в делах и д..

  • Смотрите также

    • Далекий зов, который вы сумели расслышать во сне, выступает предвестником того, что вскоре произойдет то, чего вы опасаетесь уже долгое время. Также э..

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..

    • Ива символизирует печаль, поэтому, если вам приснилось это дерево, вас ждут грустные мысли и печальное настроение. Одинокая плакучая ива, склоненная н..