К чему снится Знакомство

Знакомство в современном соннике

Ваше знакомство с представителем противоположного пола – это знак того, что в реальной жизни вы обладаете высокими творческими способностями, но при этом чувствуете, что они не востребованы в полной мере. Приснившееся знакомство сигнализирует вам о необходимости приложить усилия для реализации своего потенциала. Если вы не сделаете этого вовремя, вас ждёт горькое разочарование. Если вы знакомитесь через объявление, значит, вы привыкли ограничивать себя в самых элементарных вещах. По этой причине у вас отсутствует свобода действий, без которой путь к успеху невозможен. Знакомство на улице – свидетельство вашего желания сменить круг общения. Если вы знакомитесь с новым сотрудником на работе, то наяву задумали преподнести кому-то из родственников подарок. Во сне вы чувствуете желание завести знакомство с человеком, который вам очень понравился, но не знаете, как это сделать – в реальной жизни вы нерешительны и склонны слишком долго обдумывать каждый свой шаг. Это доставляет вам серьёзные проблемы и служит причиной разных комплексов.

Знакомство в соннике Миллера

Стремление познакомиться во сне с человеком, существующим в реальной жизни, и который вам очень нравится, свидетельствует о том, что наяву у вас будет возможность осуществить своё желание, и вы действительно познакомитесь. Если в сновидении к вам навязывается со своим знакомством кто-то крайне малосимпатичный, то наяву существует опасность обострения хронических заболеваний. Это напоминание, что необходимо заботиться о своём здоровье. Если женщине приснилось, что она познакомилась с интересным мужчиной, то в реальной жизни ей не хватает острых впечатлений, и она стремится их получить

Знакомство в соннике Фрейда

Если вы знакомитесь во сне с кем-либо, значит, одно из качеств вашего характера – скромность, которая доходит до стеснительности. Кроме того, у вас очень низкая самооценка, без всяких на то оснований. По этим причинам общение с незнакомыми людьми, знакомство с ними для вас крайне затруднительно. В реальной жизни вы избегаете знакомств ещё и потому, что у вас сложилось мнение, что новые отношения будут предательством по отношению к старым. Решить эту проблему можно, поняв, что нельзя вернуть прошлые времена и прежние отношения. Необходимо жить настоящим, а не прошлым и видеть людей, которые находятся рядом с вами. Если вы оглянетесь, то с удивлением заметите, что человек из вашего привычного круга общения мечтает о более серьёзных отношениях, чем просто дружба.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть в своем сне змею, спокойно ползающую возле вас - свидетельство, что в ближайшем будущем ничто не нарушит привычный спокойный ход событий. Если ..

    • Сон, в котором вы встречаете своих знакомых, общаетесь с ними, информирует вас о реальной повседневной жизни и событиях с ней связанных. Приснившаяс..

    • Увидели во сне знаменитость — это означает, что предстоящие хлопоты, к сожалению, не дадут положительного результата, хотя вы будете очень на это расс..

  • Смотрите также

    • Зимние пейзажи, приснившиеся во сне, предсказывают тоску, разочарование, неудовлетворенность текущими событиями. Лютые зимние морозы предвещают одиноч..

    • Далекий зов, который вы сумели расслышать во сне, выступает предвестником того, что вскоре произойдет то, чего вы опасаетесь уже долгое время. Также э..

    • Сновидение, в котором у вас в руках оказываются золотые предметы, слитки предсказывает вашу исключительную удачливость в реале. Богатство, выражение у..