К чему снится Знаменитость

Знаменитость в современном соннике

Увидели во сне знаменитость — это означает, что предстоящие хлопоты, к сожалению, не дадут положительного результата, хотя вы будете очень на это рассчитывать. Приснилась встреча с известным актёром или певцом, у которого вы брали автограф — такой сон предсказывает стремительный карьерный рост или покровительство состоятельного и влиятельного человека. Его интерес к вам чреват скандалами в семье, которые могут привести к разводу. В сновидении сами выступали в роли мировой знаменитости — наяву вас ждёт горькое разочарование из-за того, что вы неверно оцените свои возможности. Снилось, как оказывали знаменитому человеку какую-то важную услугу, значит, в реальности станете роптать на судьбу, которая не позволяет реализоваться вашим потенциальным возможностям. Вам назначил свидание известный человек — по-видимому, в реальной жизни вы слишком любите себя и не сомневаетесь, что впереди вас ждут великие свершения. Вам сложно сосредоточиться на мелочах повседневной жизни, вы нудный и крайне неудобный в быту человек. Вам легче толкнуть пламенную речь с балкона или трибуны, чем помыть посуду после обеда. Мило беседовали со знаменитостью — скорее всего, вы подозрительный и недоверчивый человек, плохо ладящий с людьми, поэтому не удивляйтесь своему одиночеству.

Знаменитость в соннике Миллера

Если вам привиделся очень известный или знаменитый человек — приготовьтесь к позитивным переменам в деловой сфере. Вам могут предложить более высокую зарплату или повысить в должности. Снился выдающий учёный — это предупреждение: принимая ответственное решение, которое может коренным образом изменить вашу жизнь, будьте осмотрительны, не забывайте, что внешность иногда бывает обманчива. Общались во сне со знаменитостью, значит, в реальности вас ждёт улучшение материального положения, брали автограф — получите значительную прибыль в коммерческом предприятии. Увидели себя на светском приёме среди знаменитых личностей — в обозримом будущем получите заветную должность или стремительно взлетите на самую верхнюю ступеньку карьерной лестницы.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы встречаете своих знакомых, общаетесь с ними, информирует вас о реальной повседневной жизни и событиях с ней связанных. Приснившаяс..

    • Если вам приснился дом знахаря, то в реальной жизни вашим делам уготовано стремительное развитие. Сон, в котором вы предпочли лечиться у знахаря, пове..

    • Далекий зов, который вы сумели расслышать во сне, выступает предвестником того, что вскоре произойдет то, чего вы опасаетесь уже долгое время. Также э..

  • Смотрите также

    • Злость, явившаяся в ваше сновидение, всегда является предвестием негативных событий, неудач. Ощущение злобы во сне больше присуще людям, сдерживающим ..

    • Снится золотое кольцо обычно к усилению заботы, попечительского отношения и искреннего внимания к вашей персоне человека, которому вы дороги. Если вы ..

    • Держать в руках золотой слиток или любой другой предмет из этого металла – получить зеленый свет во всех начинаниях, на любом пути Вам будет сопутство..