К чему снится Байдарка

Байдарка в современном соннике

Увидели во сне, что вас силой заставили управлять байдаркой — приготовьтесь к серьёзным испытаниям в реальной жизни. Если Байдарка не выдержала напора волн и перевернулась, значит, этот экзамен вы вернее всего не сдадите. Удалось без серьёзных осложнений добраться до берега — это хороший сон, который обещает, что вы с честью преодолеете все препятствия, подстерегающие вас на жизненном пути. Приснилось, что с интересом наблюдаете за байдаркой, которая проплывает мимо вас — наяву у вас не получится воспользоваться счастливым стечением обстоятельств, вы утратите свой шанс поправить материальное положение и преуспеть в делах.

Байдарка в соннике Миллера

Плыли во сне в байдарке и усиленно работали вёслами — это предвестие удачного и счастливого труда. Лодка неожиданно перевернулась — наяву вам угрожает серьёзная болезнь или большая опасность. Гребёте вёслами, двигаясь на байдарке по спокойной реке — такой сон указывает на вашу уверенность в собственных силах, вы знаете, чего хотите и привыкли добиваться своего. Приснилось, что плывёте в байдарке в компании с любимым (любимой), значит, в ближайшее время вступите в брак, который окажется очень удачным. Приходится плыть по большой волне — в реальности вам придётся немало потрудиться, чтобы обрести долгожданное счастье в любви. Байдарка плывёт по мутной, грязной воде — вас ждут неприятности на работе. Скорее всего, в какой-то момент вы допустите досадный промах и получите строгий выговор от руководства.

Байдарка в соннике Фрейда

Сон про байдарку пророчит, что в жизни вы привыкли пассивно плыть по течению. Вероятно, вы зациклены исключительно на собственных ощущениях и даже не пытаетесь понять чувства и эмоции партнёра. Вас вполне устраивает такое положение дел и вы не делаете попыток как-то разнообразить свою сексуальную жизнь. Постарайтесь изменить себя и внесите в интимные отношения новые краски, иначе вашему партнёру станет скучно и он сбежит прочь. Вспомните, ведь все ваши предыдущие отношения заканчивались именно так? И это неудивительно — однообразие быстро надоедает.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся шумный базар с большим количеством людей, снующих туда-сюда, свидетельствует о большой запущенности, присутствующей в ваших делах. Придет..

    • Спокойное течение вашего сна неожиданно нарушил ворвавшийся в него на грохочущем мотоцикле байкер, одетый в кожаную куртку и с банданой на голове — эт..

    • Сон, в котором вы видите бак наполненный водой, обещает удачный исход абсолютно безнадежного предприятия. Прохудившийся бак предвестие неудач. Если во..

  • Смотрите также

    • Явившийся в ваше сновидение багаж предрекает обилие проблем. Сон указывает на желание многочисленных врагов нанести вам ущерб, возможно, даже привлечь..

    • Увидеть во сне бал, услышать прекрасную музыку, под которую танцуют красивые элегантные люди – к благоприятным событиям, которые очень скоро произойду..

    • Балалайка предвещает глобальные перемены в вашем самом близком окружении. Увидели во сне, что старательно учитесь играть на балалайке — это означает, ..