К чему снится Балалайка

Балалайка в современном соннике

Балалайка предвещает глобальные перемены в вашем самом близком окружении. Увидели во сне, что старательно учитесь играть на балалайке — это означает, что в недалёком будущем вам предстоит встреча с чрезвычайно интересным и эрудированным человеком. Аналогичный сон также может предсказывать путешествие в страну, в которой вам ещё не довелось побывать. Приснилось, что виртуозно играете на балалайке — вам будет сопутствовать удача в любовных делах. Ясно слышали звуки балалайки — приготовьтесь принимать нежданных гостей. Пригрезилось, что балалайка с громким шумом упала из рук на пол — впереди вас ждёт оглушительный успех у противоположного пола. А вот если инструмент упал абсолютно бесшумно, значит, вам придётся очень долго выяснять отношения с возлюбленным (возлюбленной).

Балалайка в соннике Миллера

Услышать во сне звуки балалайки — к дурным слухам и сплетням о вас, которые активно распространяют ваши недоброжелатели. Играть на балалайке — к скуке и меланхолии. Разбить балалайку — благополучно преодолеть кризис. Танцевать под балалайку — оказаться в сильной зависимости от пустого и недалёкого человека.

Балалайка в соннике Ванги

Игра на любом музыкальном инструменте, в том числе и на балалайке, является символом мастурбации, онанизма.

Балалайка в соннике Фрейда

Игра на балалайке в сновидении говорит о том, что в сексуальной жизни вы настоящий консерватор и педант. Малейшие отклонения от нормы, естественно в вашем понимании, любые попытки партнёра как-то разнообразить интимную жизнь вы встречаете "в штыки". Похоже, вы даже не пытаетесь попробовать что-то необычное и новое. Увы, но если вы будете продолжать придерживаться такой позиции, то никогда не испытаете истинного наслаждения от секса. Приснилось, что пытаетесь извлечь из балалайки какие-то звуки, но у вас ничего не получается — подобный сон указывает на возможные проблемы в сексуальной сфере. Вас это очень беспокоит, поскольку причины неприятностей неизвестны. Не медлите, срочно обратитесь к специалисту, иначе вам грозит импотенция.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне бал, услышать прекрасную музыку, под которую танцуют красивые элегантные люди – к благоприятным событиям, которые очень скоро произойду..

    • Увидели себя в оперном театре с интересом наблюдающим за балериной, которая исполняет сольную партию в спектакле, значит, впереди интересное знакомств..

    • Влюбленным, которым снится, как они нежно и трогательно прощаются друг с другом на балконе, грозит расставание, которое может продлиться очень долго, ..

  • Смотрите также

    • Спокойное течение вашего сна неожиданно нарушил ворвавшийся в него на грохочущем мотоцикле байкер, одетый в кожаную куртку и с банданой на голове — эт..

    • Увиденный растущий бамбук предсказывает кардинальное изменение в нынешней жизни. Все, что казалось важным, будет бессмысленным. Ваши приоритеты поменя..

    • Бампер автомобиля, который фигурировал в вашем сновидении, может быть как добрым, так и неблагоприятным предзнаменованием. Если бампер был чистым, а е..