К чему снится Бал

Бал в современном соннике

Увидеть во сне бал, услышать прекрасную музыку, под которую танцуют красивые элегантные люди – к благоприятным событиям, которые очень скоро произойдут и привнесут в вашу жизнь такую необходимую ей изюминку. Но если увидели себя во сне присутствующим на веселом балу в мрачном подавленном настроении из-за того, что к вам невнимательно относятся окружающие, в вашей семье может произойти какое-то несчастье. Танцующие на балу детишки для тех, у кого уже есть семья и дети, предсказывают счастливую семейную жизнь в теплом уютном доме в окружении умных послушных детей. Если человек, видящий сон, пока холост, ему предстоит радостная беззаботная жизнь. Пожилые люди, кружащиеся в бальном танце, говорят об успешном ходе ваших дел. Сами танцевали на балу – вас ждет неожиданная удача.

Бал в соннике Миллера

Бал во сне с чарующей музыкой и танцующими нарядными людьми, означает, что в вашей жизни все просто замечательно. Но если видите себя на балу мрачным, страдаете от невнимательного отношения близких, ожидайте скорых неприятностей. Увидели, что на балу танцуют детишки, вас ждет скорый счастливый брак и дружная семья. Для тех, кому еще рано думать о браке, такой сон предсказывает интересный досуг и хорошую работу. Пожилые люди на балу – предвестники блестящих перспектив. Если увидели собственный бальный танец, значит, скоро вам очень повезет.

Бал в соннике Фрейда

Приснившийся красивый танец на веселом балу, говорит о хорошем сексуальном тонусе и о гармоничном сексе с партнером. Секс для вас всегда праздник, как и этот бал, и вы всегда стремитесь создать атмосферу торжественности и красоты, используя свечи, красивое белье, шампанское. Но помните, что и праздники тоже надоедают и приедаются. Но если в разгар бала вы вдруг сбились с ритма, то в сексуальной области у вас имеются проблемы, и вы не всегда получаете от полового акта полное удовлетворение. Снится, что в танце вы ведете партнера, значит, и в сексуальной жизни вы активны и изобретательны. А если ведут вас, то и в жизни вам всегда отводится пассивная роль.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Созерцали в сновидении один красивый и спелый баклажан — следующий отрезок своего жизненного пути вы посвятите достижению какой-то грандиозной цели. П..

    • Балалайка предвещает глобальные перемены в вашем самом близком окружении. Увидели во сне, что старательно учитесь играть на балалайке — это означает, ..

    • Увидели себя в оперном театре с интересом наблюдающим за балериной, которая исполняет сольную партию в спектакле, значит, впереди интересное знакомств..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что вас силой заставили управлять байдаркой — приготовьтесь к серьёзным испытаниям в реальной жизни. Если Байдарка не выдержала напора..

    • Балык во сне предсказывает спокойную, безмятежную жизнь, избавленную от трудностей. Вы избежите разочарований и маленьких неудач, частенько беспокоивш..

    • Увиденный растущий бамбук предсказывает кардинальное изменение в нынешней жизни. Все, что казалось важным, будет бессмысленным. Ваши приоритеты поменя..