К чему снится Белое, Белый, Белая

Белое, Белый, Белая в современном соннике

Если снятся белыми предметы, животные или цветы, которые и в обычной жизни имеют белый цвет, это предвещает радость или какие-то приятные события. Но если во сне белыми видятся предметы, которые никогда не бывают белого цвета – это предвестник неприятных неожиданных событий. Иногда, если снятся белые одежды или белые цветы, такие как белые хризантемы или белые лилии, то это может предсказывать печаль или даже траур.

Белое, Белый, Белая в соннике Миллера

Если во сне человек видит себя или тех, кто находится рядом с ним, в белых одеждах, это может предвещать печаль. Если Вы идете рядом с одетым в белое человеком, это может означать, что этот человек скоро заболеет. Но если это ребенок или молодая женщина, то это означает, что Ваше окружение будет состоять только из приятных людей. Белые чулки, которые видит у себя на ногах женщина, предостерегают ее о возможных болезнях или горестных разочарованиях. Белоснежная постель говорит о благополучном исходе всех начинаний. Приближающийся белый добрый пес для женщины означает скорое замужество, а для мужчины – заманчивое предложение или в делах, или в любви. Если Вам снится красивая белая лошадь, то это предсказывает радость, связанную с близкими людьми, но худая и грязная лошадь может говорить о зависти и предательстве. Белая кошка во сне говорит о приближающихся серьезных неприятностях, которые вначале могут показаться незначительными. Для женщины сон о красивом белом котенке – предупреждение об опасности быть пойманной в хитроумно расставленные сети, не попасть в которые ей поможет осторожность, здравый смысл и интуиция. Белый медведь предупреждает о том, что Вас могут обмануть, выдавая желаемое за действительное. Но если это шкура белого медведя, то своих недругов Вы победите. Белое тело быка предсказывает прибыль и Ваш подъем на более высокую ступеньку. Мирно плавающие белые лебеди – к процветанию и благополучию. Увидеть во сне белого осла – для мужчины длительный успех, который приведет его к удовольствиям и знаниям, для женщины – войти в общество, к чему она долго и настойчиво стремилась. Белоснежные волосы во сне – признак благосклонности судьбы. Восхищение во сне своими белыми и ровными зубами – признак того, что Вы удовлетворены своими достижениями. Белые цветы предвещают грусть, срезать во сне белые хризантемы - к потерям и разочарованиям. Белые розы могут предвещать серьезную болезнь, но если они видны солнечным утром и в росе, то огорчаться не стоит. Письмо, написанное белыми чернилами на черной бумаге, предостерегает о возможности горьких разочарований.

Белое, Белый, Белая в соннике Ванги

Летящий белый аист – предвестник большой прибыли, возможного наследства или выигрыша в лотерею. Но если за его полетом будут с Вами наблюдать другие люди, надо будет с ними обязательно поделиться, иначе полученные деньги могут пойти во вред. Приснившаяся белая меловая гора, говорит о том, что Вы не сумеете подняться по служебной лестнице. Видеть во сне разлитое белое молоко означает, что оправдаются все Ваши самые плохие предчувствия, которые Вы не в силах будете изменить. Если во сне Вам дарят охапку белых роз, то это говорит о чистоте Ваших желаний и помыслов. Ходить во сне по белому снегу означает, что Вам пора начинать каяться в своих грехах перед Господом Богом.

Белое, Белый, Белая в соннике Фрейда

Увидеть во сне цветы белой акации – встретить неискушенного в тонкостях секса партнера. Прогулка по аллее белых акаций говорит о желании иметь много детей. Белое постельное белье говорит о том, что Ваши сексуальные контакты уже устоялись. Приснившееся белое облако является символом призрачности Ваших надежд на серьезные отношения с бывшим недавним партнером. Не надейтесь на его возвращение, начните заново строить свою жизнь. Если Вам приснился белый лебедь, летящий в небе или плывущий по озеру, значит вы гармонично развитый человек, не имеющий отклонений в области секса. Но если во сне Вы стреляете в эту птицу, то это свидетельствует о явной агрессии к противоположному полу, которую трудно скрыть или подавить. Увидеть себя в белом платье невестой любимого человека, означает скорое изменение в личной жизни. Для мужчины увидеть свою жену в белом подвенечном платье означает его неуверенность в мужской силе, желание вернуться назад, когда семейная жизнь только начиналась. Если незамужняя женщина или девушка надевает на голову белую фату, то скоро она познакомится с мужчиной своей жизни.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует..

    • Увидеть во сне чистое бельё, развешенное на бельевой верёвке, значит, наяву поссориться с родственниками или друзьями. Самому развешивать выстиранное ..

    • Бензин снится к необходимости в реальной жизни отстаивать свои права. Если этого не сделать вовремя, то благосостояние может быть утрачено, а жизнь по..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы ощущаете себя безумным, пророчит вам серьёзную болезнь. Не медлите и срочно проверьте своё здоровье. Вероятнее всего, недуг у..

    • Увидели во сне березку – скоро познакомитесь со стройной молоденькой девушкой. Это знакомство будет недолгим, если сон снился в ночь на воскресенье ил..

    • В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким обра..