К чему снится Борт

Борт в современном соннике

Два больших корабля расходятся, слегка задев бортами друг друга, – такой сон предупреждает вас, что в суете буден вы можете не заметить человека, предназначенного вам самой судьбой и пройти мимо своего счастья. В сновидении вы находитесь на борту современного, комфортабельного теплохода, являясь его пассажиром – наяву вы планируете принять участие в крайне рискованном деле. Скорее всего, эта авантюра ничего, кроме неприятностей вам не принесёт. Если во сне, находясь на борту самолёта, вам пришлось увидеть какое-то неприятное происшествие, то в реальности вы окажетесь бессильны повлиять на неприятную ситуацию, которая может произойти уже в ближайшие дни.

Борт в соннике Миллера

Большой корабль с надписью на борту предсказывает, что у вас будет шанс превосходно провести свои выходные или отпуск. Такая возможность станет для вас полной неожиданностью. Для бизнесменов этот же сюжет обещает заключение выгодного контракта со своими зарубежными партнёрами. Неблагоприятно трактует сонник сновидение, в котором вы свалились за борт корабля. Такое падение предвещает вам события, в результате которых вы будете сильно разочарованы. Если вы перегнулись через борт какого-либо судна (теплохода, катера и тому подобное) и смотрите на воду, которая бежит под вами, значит, вскоре в вашей судьбе произойдут значительные перемены. Если такое сновидение увидела молодая девушка, то ей предстоит покинуть родительский дом. Если вам снится, что вы находитесь на борту самолёта и это сновидение сопровождают соответствующие ощущения, например, чувство укачивания, то вы не чувствуете в себе уверенности в собственных силах. Чтобы избавиться от него вам предстоит доказать самому себе, что вы способны на многое. Если подобное приснилось женщине, значит, у неё есть серьёзные опасения насчёт порядочности своего партнёра.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жи..

    • Приснившаяся борьба двух сильных соперников, за которой вы наблюдаете с безопасного расстояния - знак того, что вы неправильно расставили приоритеты в..

    • Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является присн..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

    • Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже..

    • Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь ..