К чему снится Бульон

Бульон в современном соннике

Появившийся в сновидении бульон обещает, что вам гарантирована поддержка верных друзей, которые обязательно придут на помощь, если вы попадёте в трудную ситуацию. Влюблённым такой сон пророчит гармоничные и длительные отношения, основанные на искренних чувствах и нежности. Ели бульон горячим и свежим, буквально "только с плиты", значит, с головой окунётесь в земные, плотские удовольствия, пойдёте на поводу у своей чувственности, станете ублажать своё тело и баловать желудок изысканной пищей. Бульон оказался холодным и невкусным — испытаете неловкость и чувство стыда за удовольствия, отказаться от которых вы всё-таки не сможете. Увидели во сне, что наливаете бульон в тарелку — настройтесь на ссору с близким человеком. К счастью, размолвка будет временной и вы вскоре помиритесь. Только учтите: прежние доверительные отношения вернутся при одном условии — вам надо стать более внимательным и заботливым человеком, умеющим сочувствовать чужим страданиям. Пролили бульон — вас ждут неожиданные события и неприятные случайности. Неловким движением вылили бульон на себя — подобный сон говорит о том, что в самый сложный для вас период жизни вы получите поддержку влиятельного и богатого человека, обладающего большими связями. Если привиделось, как кормили больного человека бульоном — впереди небольшие затруднения, которые вы с лёгкостью преодолеете. Готовили бульон — потратите много сил и времени, чтобы осуществить свои планы. Ваши старания обязательно заметят нужные люди, а вас ожидает успех и признание.

Бульон в соннике Миллера

Приснилось, что задумчиво смотрите на тарелку с бульоном — это хороший сон, предсказывающий приятные известия и спокойствие. Наблюдаете, как незнакомые люди едят бульон, значит, совсем скоро вы вступите в брак. Девушка, которая в своём сновидении готовила бульон, скорее всего выйдет замуж за красивого, а главное — очень обеспеченного мужчину, поэтому "каторга" у плиты ей не грозит. Пришлось в спешке варить бульон — вы сами хозяин своей судьбы, вы привыкли смело и упрямо идти вперёд и добиваться намеченной цели.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельног..

    • Когда снится работа с бумагами и документами, наяву вас ждут потери, связанные с судебными исками и тяжбами. Для молодой женщины бумаги во сне означаю..

    • Участие в бунте, которое вам приснилось, предвещает воздействие на вас со стороны какого-то человека. Из-за этого вы будете вынуждены дать своё соглас..

  • Смотрите также

    • Если в ночь на пятницу вас посетило сновидение, в котором вы усердно трудились продавцом в булочной, значит, наяву ваших близких подстерегают проблемы..

    • Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происше..

    • Бусы олицетворяют цепь событий, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Это может быть череда неудач или, наоборот, белая полоса, когда получается ..