К чему снится Бурундук

Бурундук в современном соннике

Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не заметите абсолютно никаких признаков приближающейся беды. На первый взгляд жизнь будет идти своим чередом и совершенно неожиданно для вас, в один не очень прекрасный день, вы столкнётесь с несчастьем лицом к лицу. После такого сна молодые люди рискуют поддаться соблазну и наделать глупостей, что сильно навредит их репутации. Чем крупнее и толще был бурундук в вашем видении, тем больше неприятностей и невзгод вас поджидает. Увидели мёртвого бурундука — подобный сон предсказывает, что вам удастся избежать трагедии благодаря счастливой случайности. Охотились с ружьём в руках на бурундука — скорее всего, впереди у вас крупные проблемы и неприятности. Вы интуитивно почувствуете это, однако, к сожалению, у вас не получится обезопасить себя.

Бурундук в соннике Миллера

Появившийся в сновидении бурундук — предвестник неудач и неприятностей, которые ожидают вас в самое ближайшее время. Не исключено, что они каким-то образом будут связаны с вашими друзьями. Попробуйте повнимательнее присмотреться к людям из своего окружения, возможно кто-то из них способен на предательство. Приснился бурундук в ночь на вторник, значит, ваши близкие ждут от вас самоотверженного поступка. Постарайтесь не разочаровать их ожидания. Аналогичный сон на субботу пророчит: скоро вы столкнётесь с трудноразрешимой и запутанной проблемой, с которой не сможете справиться в одиночку. Не отчаивайтесь и не замыкайтесь в себе, вам на помощь обязательно придут верные друзья, если вы смирите свою гордыню и попросите о поддержке

Бурундук в соннике Фрейда

Если вам приснился бурундук, значит, в обозримом будущем вам предстоит неожиданная встреча со старым любовником (любовницей). После приятных воспоминаний о прошлом вы почувствуете сексуальное влечение к этому человеку и неплохо проведёте с ним время в постели. Увы, но за спонтанным сексом не последует никакого продолжения.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Участие в бунте, которое вам приснилось, предвещает воздействие на вас со стороны какого-то человека. Из-за этого вы будете вынуждены дать своё соглас..

    • Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происше..

    • Бусы олицетворяют цепь событий, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Это может быть череда неудач или, наоборот, белая полоса, когда получается ..

  • Смотрите также

    • В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельног..

    • Полные бутылки, которые вам приснились, обычно предсказывают весёлое застолье в хорошей компании. Пустые бутылки – предвестие различных невзгод, трудн..

    • Приснившееся посещение буфета в общественном заведении сулит интересный вечерний досуг в гостях. Фигурирующий во сне шкаф-буфет символизирует достаток..