К чему снится Дом отдыха

Дом отдыха в современном соннике

Если в вашем сновидении появился дом отдыха, значит, воспринимайте это как подсказку: скорее всего, ваши силы на исходе, вы чувствуете опустошённость и упадок сил. Вспомните, когда вы отдыхали в последний раз? Наверняка очень давно, вот ваш организм и требует передышки. Не загоняйте себя, сделайте паузу, иначе вам грозит серьёзная болезнь. Увидели дорогу в дом отдыха — подобный сон предсказывает, что в реальности вы быстро и вполне благополучно оправитесь от сильнейшего разочарования, которое настигнет вас в личной жизни. Приснилось, что на законных основаниях находились в доме отдыха, другими словами, проводили там отпуск — наяву обратите пристальное внимание на собственное здоровье, возможны проблемы с самочувствием, вызванные переутомлением. Разрушенный или заброшенный дом отдыха сулит вам тяжёлую и монотонную работу, которая не оставит даже малейших шансов на отдых и расслабление. Трудились в доме отдыха на какой-то должности — вашу бескорыстную помощь и благие намерения окружающие обязательно оценят по достоинству.

Дом отдыха в соннике Миллера

Дом отдыха предстал в вашем сне в виде огромного, потрясающе красивого здания, окружённого зелёными газонами, значит, впереди вас ждёт очень обеспеченная и долгая жизнь, наполненная красотой и радостью. Вы можете совершить какое-то сенсационное открытие, которое принесёт вам мировую славу. Вы будете много путешествовать, открывая для себя неизведанное. Вам предстоят знакомства с интересными людьми и увлекательные развлечения. Снился маленький, недавно построенный дом отдыха — такой сон пророчит прибыльные новые предприятия и спокойное домашнее счастье. Дом отдыха был грязный и обшарпанный — берегитесь, вам грозят болезни, неудачи в деловой сфере и ссоры с близкими. Привиделось, как наблюдали со стороны за возведением дома отдыха — вероятнее всего, в реальной жизни вы кардинально смените вектор своей деятельности и займётесь чем-то совершенно новым. Увидели себя в роли директора дома отдыха — к успеху и благосклонности фортуны.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Трактовка сновидений, в которых фигурирует дом, зависит от сопутствующих обстоятельств. Как правило, ветхий дом – знак жизненных невзгод, болезней. Ес..

    • Сон, в котором вы видели камни домино означает, что вскоре ваши родственники будут иметь серьезные основания для беспокойства за вашу жизнь и здоровье..

    • Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее ..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы произвели оплату долгов, сулит прибыль, выгоду, удачное предприятие. Приснившееся возвращение денежного долга таит опасность лжи, ко..

    • Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять оче..

    • Приснившиеся доски, предвещают серьезную размолвку, поводом к которой послужит сущий пустяк. Видеть процесс изготовления досок предвестие болезни, уже..