К чему снится Дырка, Дыра

Дырка, Дыра в современном соннике

Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилизацию вашего благополучия дает сон, в котором вы заделываете, чините дыры на одежде. Болезнь простудного характера символизирует сон, в котором присутствует дырявый носок. Зашивая во сне дыру, наяву вы примите перспективное предложение, от воплощения которого получите значительный доход. Падение в дыру знаменует неприятности по причине нерассудительного поведения. Дыра в полу предвещает сновидцу неприятности из-за легкомысленного обращения с деньгами.

Дырка, Дыра в соннике Миллера

Неприятности, потери ждут наяву человека, увидевшего дырку во сне. На безуспешность обречен новый проект, если во сне вы расхаживали в дырявой одежде. Осуждение недоброжелателей ждет сновидца, подходившего к дырявой двери.

Дырка, Дыра в соннике Ванги

Дыра на одежде предсказывает незапланированные траты. Неудачное вложение наличных по вине советчика предвещает сон, в котором дырки вы видите на чужой одежде. Хорошим знамением станет сон, в котором вы зашиваете дыру. Наяву сновидец сможет преодолеть финансовые затруднения.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Дыня – это предупреждение о необходимости обратить пристальное внимание на состояние вашего организма. Вероятно, вам требуется пройти медицинское обсл..

    • Дыхание в сновидении имеет несколько значений. Ровное дыхание говорит о такой же ровной жизни, в которой все идет по плану и все получается так, как з..

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

  • Смотрите также

    • Душить во сне другого человека - сон, символизирующий вашу внутреннюю борьбу, попытки справиться с комплексами и освободиться от опостылевших обязател..

    • Появившаяся в сновидениях дюна символизирует сложности и тяжёлый труд. Если вам снился довольно необычный сон, в котором вы ясно видели дерево, стояще..

    • Если вам приснился родной дядя — это нехороший знак, предвещающий дурные новости. Умирающий или смертельно больной дядя предсказывает возникновение сс..