К чему снится Кинжал

Кинжал в современном соннике

Приснившийся кинжал - это свидетельство появления серьезных врагов, которые готовы будут воспользоваться любыми средствами, чтобы причинить вам зло. Вероятно, виной этому будет ваш необдуманный поступок, который и станет причиной того, что некоторые люди вас возненавидят. Если во сне вы сумели забрать кинжал у человека, который хотел нанести вам ранение, значит, наяву вы справитесь со всеми сложностями и не попадете в ловушки расставленные недоброжелателями. В некоторых случаях этот сон символизирует ваше скорое примирение с давним врагом - вы сможете убедить этого человека в своей правоте и уладить конфликт.

Кинжал в соннике Миллера

Сновидение, в котором в драке вас ранили кинжалом, является недобрым знаком, предупреждающим о том, что недруги вскоре попытаются доставить вам большие неприятности на работе либо в делах. Также данный сон может сулить проблемы в семье и ссору с родственниками. Если же во сне вы смогли отобрать кинжал у нападавшего, значит, вы справитесь с возникшими проблемами и победите врагов в открытом противостоянии. Увидеть во сне, как вы сами нападали с кинжалом на другого человека - это предвестие, что наяву по причине собственной трусости вы совершите подлый и несправедливый поступок.

Кинжал в соннике Ванги

Сон, в котором незнакомец напал на вас и стремился ударить вас кинжалом, сигнализирует о грядущих значительных переменах в вашей личной жизни. Изменится ли все к лучшему или ситуация ухудшится - это зависит лишь от вас, поэтому вам необходимо проявлять доброту к людям и бороться за собственное счастье. Если вам приснилось, будто кто-то воткнул вам кинжал в спину, будьте готовы к трудностям, так как ваши недруги уже продумали коварный план и собираются тайно осуществить его. Только предельная осмотрительность поможет вам избежать последствий козней врагов. Видеть во сне, как вы ударили кинжалом другого человека, и лезвие оружия окрасилось кровью - дурной знак, свидетельствующий, что вам придется расплачиваться собственным счастьем и благополучием за грехи ваших предков. Однако вы можете избежать этой печальной участи, если посвятите свою жизнь делам во благо другим людям.

Кинжал в соннике Фрейда

Красивый, инструктированный росписью и драгоценными камнями, кинжал снится к тому, что в недалеком будущем знакомый, к которому вы не очень хорошо относитесь, преподнесет вам ценный презент. Однако вам не стоит сильно радоваться подарку и заводить дружбу с дарителем, так как тот человек, который сделает вам неожиданный сюрприз, на самом деле будет стремиться втереться к вам в доверие, чтобы в будущем серьезно подставить вас и получить выгоду. Сон, будто вы приобретаете в магазине декоративный кинжал для своей коллекции, свидетельствует, что наяву в отношениях с любимым человеком вы руководствуетесь желанием доминировать во всем, начиная от секса и заканчивая бытовыми делами. Этот сон предупреждает, что вам следует сдерживать свое желание постоянно командовать, иначе очень скоро ваш партнер не выдержит постоянного давления и станет инициатором вашего разрыва.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Может..

    • Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой рабо..

    • Появившийся в сновидениях кинотеатр предвещает позитивные эмоции или указывает на возможные личные проблемы. Снилось, как приобретали билет в кинотеат..

  • Смотрите также

    • Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетит..

    • Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Неприятные с..

    • Приснившийся кит, спокойно плавающий в океане, свидетельствует о глобальных переменах, которые вскоре произойдут в вашей жизни и в вашем мировоззрении..