К чему снится Кит

Кит в современном соннике

Приснившийся кит, спокойно плавающий в океане, свидетельствует о глобальных переменах, которые вскоре произойдут в вашей жизни и в вашем мировоззрении. Эти изменения пойдут вам на пользу, и если вы не будете сопротивляться новому ходу событий, то через некоторое время сможете стать более успешным и счастливым человеком. Сон, в котором вы отправились в круиз на лайнере, и к вашему кораблю подплыл огромный кит, считается дурным предвестием, так как в недалеком будущем вас ожидают сильные душевные переживания, а над вашим материальным благополучием нависнет реальная угроза. Из-за неожиданных изменений в делах вам необходимо будет сделать выбор между своими бытовыми обязательствами и чувством долга. Если вам приснилось, будто вы участвовали в охоте на кита, вероятно, вскоре у вас возникнет большое желание удовлетворить свои амбиции, и вы будете прикладывать много усилий для достижения своих честолюбивых целей. Сон, в котором вам удалось убить кита, значит, что вы примете верное важное решение и достигнете успехов в выбранном деле. Плавать с китами во сне считается добрым знаком, так как вы сумеете быстро принять правильное решение и мгновенно сориентируетесь в сложившейся ситуации, что поможет вам извлечь выгоду. Такой сон советует вам больше доверять своей интуиции и при принятии важных решений прислушиваться к своим чувствам. Если же во сне вы плыли верхом на ките, значит, вас ожидает очень радостное событие либо веселый праздник. Видеть во сне, будто кит перевернул лайнер, на котором вы плыли - это предвестие многих несчастий и душевных терзаний, что станут неотъемлемой частью вашей жизни в ближайший период.

Кит в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы видите кита, плывущего к кораблю, предвещает вам сильные душевные терзания и страх потерять честно нажитые финансовые сбережения. Вскоре вам предстоит сложный выбор между своими обязанностями и чувством долга, но, какое решение вы бы не приняли, вам не избежать потерь и мук совести. Увидеть во сне, как кит врезается в корабль и переворачивает его - дурной знак, свидетельствующий о скором наступлении черной полосы в вашей жизни. Неприятности и сложности будут появляться одна за другой, и у вас возникнет ощущение, словно вы с головой погрязли во всевозможных проблемах. Увиденный во сне убитый кит, либо сон, будто вы собственноручно убили кита - благоприятный символ, свидетельствующий об ожидающем вас успехе и материальном благополучии. Вскоре вы окончательно определитесь со своей главной жизненной целью и сделаете верный выбор, который и приведет вас к успеху

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Неприятные с..

    • Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на Китае - это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд..

    • Увиденная во сне клавиатура компьютера или печатной машинки свидетельствует о проблемах, связанных с финансовой либо отчетной деятельностью. Для владе..

  • Смотрите также

    • Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой рабо..

    • Кладбище символизирует покой и умиротворённость. Во сне совершали прогулку по старинному кладбищу и при этом чувствовали себя абсолютно спокойно, знач..

    • Кладовка – знак непонимания ваших действий окружающими людьми. Если кладовка заполнена какими-либо предметами, то наяву вы сделаете крупное приобретен..