К чему снится Кладовка

Кладовка в современном соннике

Кладовка – знак непонимания ваших действий окружающими людьми. Если кладовка заполнена какими-либо предметами, то наяву вы сделаете крупное приобретение. Для женщин этот сон может предсказывать выгодный брак. Если кладовка абсолютно пуста, значит, в вашей жизни ожидаются перемены в худшую сторону. В кладовке завелась мышь - ждите в гости старых друзей. Сонник говорит, что это будет встреча после долгой разлуки. Если во сне вы не смогли открыть двери кладовки, несмотря на все свои усилия, значит, у вас могут возникнуть финансовые проблемы. Некие обстоятельства серьёзно угрожают вашему благосостоянию. Если вам приснилось, что вы живёте в кладовке, то в жизни для вас наибольшее значение имеет материальная сторона, а чувства – на втором плане.

Кладовка в соннике Миллера

Кладовка предсказывает прибыль, которая станет результатом вашей успешной финансовой деятельности. Вероятно, вы добьётесь успеха, выступая в качестве посредника в какой-либо коммерческой сделке. Вы находитесь в кладовке, дверь которой заперта снаружи, - такой сюжет свидетельствует, что в вашей семье назревают серьёзные проблемы. Вам приснилось, что на кладовке сорвали замок и выкрали всё содержимое – вы можете понести значительные убытки. Не исключено, что вы будете вынуждены прибегнуть к займу денег, и в результате окажетесь в кабале. Если приснилось, что кладовка обрушилась, будьте готовы к крайне неблагоприятным обстоятельствам. Благоприятный сон – кладовка до отказа наполненная самыми разными припасами. Он предвещает сновидцу стабильное материальное благополучие и блестящее будущее

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Кладбище символизирует покой и умиротворённость. Во сне совершали прогулку по старинному кладбищу и при этом чувствовали себя абсолютно спокойно, знач..

    • Сон, в котором курица клюет зерна, предвещает спокойную, размеренную жизнь. Клюющие птицы снятся к подаркам, успеху. Видеть птиц, клюющих зерна злаков..

    • Приснившаяся клевета, символизирует ваше влечение к непристойным поступкам, вызывающим осуждение окружающих. Если во сне вам довелось стать свидетелем..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на Китае - это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд..

    • Если вы молодая женщина и в вашем сновидении появился клей, значит, наяву приготовьтесь отбиваться от навязчивых ухаживаний нового поклонника. Вы наве..

    • Сон, в котором вы видите старую клетку, говорит о том, что у вас нет настоящих друзей, потому что в трудную минуту вас никто не поддержит. Предостереж..