К чему снится Кладбище

Кладбище в современном соннике

Кладбище символизирует покой и умиротворённость. Во сне совершали прогулку по старинному кладбищу и при этом чувствовали себя абсолютно спокойно, значит, наяву вас ждут перемены к лучшему. Не исключено, что вам предстоит сменить место жительства или сферу профессиональной деятельности. Гуляя между могильных плит ощущали отчаяние и печаль — такой сон говорит о том, что вы свернули на плохую дорожку. Вам необходимо изменить отношение к жизни и оставить позади все тревожащие вас сейчас проблемы, в противном случае дело может закончиться большим несчастьем.

Кладбище в соннике Миллера

Привиделась прогулка по кладбищу, заваленному снегом — это дурное предзнаменование, которое пророчит, что совсем скоро в ваш дом придёт бедность и нужда. Вам придётся очень постараться, чтобы оставаться на плаву и не факт, что у вас это получится. Если влюблённые увидели себя во сне на кладбище, то в реальности им не стоит ждать ничего хорошего. Они никогда не создадут семью, более того — им придётся сильно страдать, наблюдая со стороны за счастьем своих избранников с другими людьми. Снилось, как в нарядной одежде гуляли по кладбищенским тропинкам — вскоре получите приятную новость о выздоровлении безнадёжно больного родственника. Посетило видение аллеи с могилами — похоже, вам крупно повезло в жизни. У вас есть надёжные и преданные друзья, которые нежно вас любят. Пожилым людям визит на кладбище в сновидении пророчит близкую кончину наяву. Наблюдали за малышами, собирающими среди могилок цветы — это благоприятный сон, предвещающий семейное благополучие и крепкое здоровье

Кладбище в соннике Ванги

Гуляли во сне по кладбищу — это означает, что в ближайшее время вам поручат чрезвычайно ответственное задание. На карту будет поставлена судьба и благополучие многих людей, поэтому не подведите. Самое главное — гоните прочь страх и неуверенность, будете бояться — обречёте дело на провал. Приснилось, как с сочувствием смотрели на человека, горько рыдающего на свежей могиле, значит, в старости вам не стоит ждать помощи и поддержки от детей. Они бросят вас на произвол судьбы и уедут жить в другую страну. Сновидение, в котором молодая девушка прохаживается среди могил, пророчит ей подлость и неверность будущего супруга. Пожилым людям такой сон обещает спокойный и тихий уход в мир иной. Снилось, как заглядывали в разрытую могилу — это зловещий знак, предсказывающий скорую кончину близкого родственника. Видели собственную могилу — ведите себя очень осторожно, над вашей головой нависла смертельная опасность. Если не будете себя беречь и избегать травмирующих ситуаций, можете погибнуть в результате несчастного случая.

Кладбище в соннике Фрейда

Как ни странно, но образ кладбища олицетворяет собой женское начало. Если вы мужчина и во сне посещали кладбище — в реальности вы, скорее всего, склонны к частой смене сексуальных партнёрш. Серьёзные и продолжительные отношения вас нисколько не привлекают. Женщине аналогичное сновидение предсказывает, что наяву она страдает от недостатка любви и нежности со стороны представителей сильного пола.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Поиск клада символизирует пустые устремления, ненужные хлопоты. Если вы нашли клад - вас ожидает приятное событие. Если же вы выкопали клад и увидели,..

    • Кладовка – знак непонимания ваших действий окружающими людьми. Если кладовка заполнена какими-либо предметами, то наяву вы сделаете крупное приобретен..

    • Сон, в котором курица клюет зерна, предвещает спокойную, размеренную жизнь. Клюющие птицы снятся к подаркам, успеху. Видеть птиц, клюющих зерна злаков..

  • Смотрите также

    • Приснившийся кит, спокойно плавающий в океане, свидетельствует о глобальных переменах, которые вскоре произойдут в вашей жизни и в вашем мировоззрении..

    • Клеенка в сновидениях является символом неестественности и холодности. Держать в руках клеенку, укрываться ею — наяву вам суждено тяжело пережить изме..

    • Если вы молодая женщина и в вашем сновидении появился клей, значит, наяву приготовьтесь отбиваться от навязчивых ухаживаний нового поклонника. Вы наве..