К чему снится Кирпич

Кирпич в современном соннике

Кирпич, увиденный во сне, чаще всего является признаком прочности и стабильности положения. Делать самому кирпичи в сновидении очень хороший знак — наяву такой сон сулит большой капитал, который вы сколотите собственноручно. Все ваши устремления будут иметь успех и обернутся процветанием в финансовой сфере. Если вы если пересчитываете произведенные кирпичи, значит, в реальной жизни готовы потрудиться над созданием новых источников дохода. Найти во сне кирпич — к обретению новых качеств характера, которые улучшат ваши взаимоотношения с окружающими. Видеть кирпич, падающий на голову — знак того, что вам нужно поберечь свое здоровье.

Кирпич в соннике Миллера

Загружать в сновидении кирпичи в машину — к тяжелому труду и препятствиям в важных вопросах. Кирпичи в таком случае являются камнями преткновения и сулят масштабные неподъемные дела. Если вам снятся кирпичи, которые вам удается расколоть, такой сон говорит о том, что вы найдете решения некоторых проблем быстро и без особых усилий.

Кирпич в соннике Ванги

Видеть во сне много кирпичей — вы стараетесь выстроить свою судьбу заново, учитывая предыдущий опыт. Если конструкция, созданная вами, рушится — ждите предстоящих трудностей: вам придется приложить немало усилий для исправления ошибок.

Кирпич в соннике Фрейда

Кирпичи в сновидении символизируют незыблемость некоторых норм и традиций. Иногда это очень хорошо — когда дело касается постоянства связей, а иногда такая добротность может обозначать тот факт, что вы не сможете переубедить своего сексуального партнера в необходимости применения новшеств. Разбивать во сне кирпичную стену — к крушению брака и доверительных отношений с любимым человеком. Класть стену из кирпича, напротив, снится к упрочению отношений и взаимопониманию, особенно, если стену в сновидении вы сооружали вместе со своим избранником.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся в сновидениях кинотеатр предвещает позитивные эмоции или указывает на возможные личные проблемы. Снилось, как приобретали билет в кинотеат..

    • Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Неприятные с..

    • Приснившийся кит, спокойно плавающий в океане, свидетельствует о глобальных переменах, которые вскоре произойдут в вашей жизни и в вашем мировоззрении..

  • Смотрите также

    • Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Может..

    • Увиденная во сне клавиатура компьютера или печатной машинки свидетельствует о проблемах, связанных с финансовой либо отчетной деятельностью. Для владе..

    • Поиск клада символизирует пустые устремления, ненужные хлопоты. Если вы нашли клад - вас ожидает приятное событие. Если же вы выкопали клад и увидели,..