К чему снится Клюква

Клюква в современном соннике

Клюква предвещает неприятности, связанные с получением информации. Не стоит доверять окружающим. Скорей всего вас ожидает получение ложных сведений, которые введут вас в заблуждение и это отрицательно отразится на каком-то деле. Смена места жительства ожидает тех, кто во сне собирает эти ягоды на болоте. К неприятным разговорам и сплетням снится клюква, из которой вы готовите компот. Если же во сне вы утоляете жажду соком из клюквы, то от неприятной вам личности, вы получите предложение о совместном проживании.

Клюква в соннике Миллера

Клюква снится тем, кого наяву ожидает выяснение отношений с любимым человеком. Мужчины избавятся от надоевших отношений, а женщины узнают о кознях, которые подстраивают знакомые любимого. Наступление хороших времен ожидает тех, кто во сне пребывает на поляне с клюквой. Вас ждет выздоровление или благоприятное течение всех дел. Зеленая клюква снится тем, кто слишком торопит события. Не стоит спешить, это не приведет ни к чему хорошему. Невыводимое пятно на одежде от сока клюквы предвещает различного рода неприятности и говорит о том, что виновник всех ваших бед останется безнаказанным

Клюква в соннике Ванги

Ягоды красного цвета символизируют любовные отношения. Спелая и сочная клюква предвещает счастье в любви, незрелые ягоды говорят о предстоящих проблемах с любимым человеком.

Клюква в соннике Фрейда

Клюква символизирует вашу сексуальную жизнь. Если во сне вы собираете эти красные ягоды на болоте, то наяву вы не отличаетесь постоянством и имеете большое количество сексуальных партнеров. Но все эти отношения уже давно утратили новизну, и вы находитесь в поиске новых интересных контактов. Если во сне вы хотите набрать ягод, но никак не получается их найти, обратите внимание на ваши отношения с любимым человеком. Скорей всего он отдаляется от вас и нуждается во внимании и заботе. Женщина имеет огромное желание родить ребенка, если во сне она испачкалась соком клюквы. Если она просто кушает клюкву, то наяву стремится к однополой любви.

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но э..

    • Увиденные во сне ключи предвещают неожиданные перемены в жизни. Если во сне ключи потеряли, то наяву эти непредвиденные события опечалят Вас. А вот ес..

    • Книга, явившаяся во сне – преимущественно доброе предзнаменование. Если во сне вы читаете книгу, то вас ждут богатство и уважение, а также возможность..

  • Смотрите также

    • Приснившийся клоун выступает предупреждением о том, что ваши новые знакомые постараются вовлечь вас в какое-то сомнительное дело. Если вы не прислушае..

    • Видеть проползающую мимо кобру – жить в спокойствии и умиротворении. Ощутить нападение змеи – знак, предупреждающей о тесном объединении врагов против..

    • Ковер - символ достатка и процветания. Кроме того, сновидение в котором фигурировал ковёр, свидетельствует, что у вас есть надёжные и обеспеченные дру..