К чему снится Клюв

Клюв в современном соннике

Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но эти сплетни никак не повлияют на вашу жизнь, поэтому не стоит обращать на них внимания. Тем более что большинство ваших знакомых не сомневаются в вашей правоте. Если во сне вы слышите, как в ваше окно стучит клювом птица, значит, вскоре вы получите важное известие. Птица, у которой сломан клюв, - это дурное предвестие. После такого сна следует подготовиться к неприятным событиям.

Клюв в соннике Миллера

Если вы увидели во сне странную птицу с необычным клювом (по форме или цвету), то ваши самые трудные проблемы найдут довольно простое решение и вам не придётся затрачивать лишних усилий. Такой же сон может предвещать удачу. Птица, которая держит в своём клюве какой-то предмет, например, пищу или веточку, предсказывает сновидцу нечто неожиданное для него. Сонник говорит, что, скорее всего, это будет что-то очень приятное и запомнится надолго. Вы увидели, как летящая птица роняет что-то из своего клюва – это предсказание, что любимый человек преподнесёт вам шикарный подарок. Подобный сон может также предсказывать приятное романтическое свидание. Если вам приснилось, как птица стучит клювом в оконное стекло, значит, в ближайшие дни возлюбленный пришлёт вам весточку. Этот сон может также предсказывать известие от хорошего друга, с которым вы давно не виделись.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите большой клубок шерстяных ниток, свидетельствует, что сейчас вы занимаетесь очень хлопотным и скучным делом, которое в ..

    • Клюква предвещает неприятности, связанные с получением информации. Не стоит доверять окружающим. Скорей всего вас ожидает получение ложных сведений, к..

    • Увиденные во сне ключи предвещают неожиданные перемены в жизни. Если во сне ключи потеряли, то наяву эти непредвиденные события опечалят Вас. А вот ес..

  • Смотрите также

    • Клоп, которого вы увидели в сновидении, свидетельствует, что в вашем окружении есть люди, испытывающие к вам сильнейшую зависть. Если клоп приснился ж..

    • Кнут, фигурирующий в вашем сновидении, предвещает сложные отношения с кем-то из родственников или друзей. Они могут накалиться до такой степени, что п..

    • Видеть проползающую мимо кобру – жить в спокойствии и умиротворении. Ощутить нападение змеи – знак, предупреждающей о тесном объединении врагов против..