К чему снится Кнут

Кнут в современном соннике

Кнут, фигурирующий в вашем сновидении, предвещает сложные отношения с кем-то из родственников или друзей. Они могут накалиться до такой степени, что простой спор приведёт к серьёзной ссоре. Видеть себя в роли наездника, бьющего кнутом лошадь, - в реальной жизни вам помогают добиваться успеха ваша воля и настойчивость. Если вам приснилось, что кто-то ударил вас кнутом, то у вас намечаются проблемы в личных отношениях. Их причиной станет ещё один претендент на руку и сердце вашей возлюбленной. Вероятно, это будет очень серьёзный соперник.

Кнут в соннике Миллера

Кнут – предвестник ухудшения отношений с близкими людьми. Если снится кнут, который висит на стене, в окружении оружия, то вас ожидает конфликт с очень сильным человеком. Если подобное сновидение увидела женщина, значит, ей удастся вступить в интимную связь с мужчиной, который ей давно нравился. Если во сне вы почувствовали боль от удара кнутом, значит, какой-то ваш неблаговидный поступок, совершённый в реальной жизни, заслуживает сурового наказания. Хлестать кнутом коня – вы одолеете противника, несмотря на его значительное превосходство в силе, влиятельности и богатстве. Если вы щёлкаете кнутом, погоняя какое-то животное, например, лошадь, то вы хотели бы чтобы дела шли как можно быстрее. С этой целью вы требуете от коллег и родственников невозможного. Это вызывает их недовольство и может стать основанием для неприятных разбирательств. Если приснился человек, превосходно владеющий кнутом, то наяву у вас появится или уже появился опасный соперник. Для женщины этот сон трактуется иначе – как свидетельство ошеломительного успеха у мужчин. Кнут сломался у вас в руках - сонник трактует такой сон, как предупреждение о многочисленных недоразумениях и неприятностях как дома, так и на работе.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Книга, явившаяся во сне – преимущественно доброе предзнаменование. Если во сне вы читаете книгу, то вас ждут богатство и уважение, а также возможность..

    • Видеть проползающую мимо кобру – жить в спокойствии и умиротворении. Ощутить нападение змеи – знак, предупреждающей о тесном объединении врагов против..

    • Ковер - символ достатка и процветания. Кроме того, сновидение в котором фигурировал ковёр, свидетельствует, что у вас есть надёжные и обеспеченные дру..

  • Смотрите также

    • Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но э..

    • Сон, в котором вы видите цифры, символизирует код, характеризующий ваше душевное состояние в настоящее время. Код, в котором повторяются единицы, пред..

    • Благоприятным во всех отношениях будет сон, в котором фигурируют изделия из кожи. Наяву сновидец познает верную дружбу, счастливую любовь, поддержку р..