К чему снится Код

Код в современном соннике

Сон, в котором вы видите цифры, символизирует код, характеризующий ваше душевное состояние в настоящее время. Код, в котором повторяются единицы, предвещает сомнения в верности партнера, скуку и одиночество. Если в нем больше двоек, то вы укрепитесь в подозрении его измены, тройки раскрывают стремление к законному браку, пятерки – к новым победам в интимной сфере. Повторяющиеся в коде четверки, повествуют о крайне однообразной жизни и желании ее изменить. Благополучие символизируют шестерки, симпатию к малознакомому человеку отражают семерки, враждебность по отношению к окружающим сулят восьмерки. И наконец, преобладание в приснившемся коде девяток знаменует ваше стремление к гармоничным отношениям с возлюбленным. Если во сне вы решительно желаете запомнить код, и непрерывно повторяете набор цифр, то наяву вам уготовано новое, интересное знакомство, а числа из сновидения могут оказаться номером телефона. Сон, в котором вы набираете цифровой код, пытаясь попасть в дом, указывает на ваши незаурядные умственные способности, умение принимать самостоятельные решения, формировать свое мнение. Наряду с этим вы неустрашимы, резки и отважны, что и обуславливает ваши несчастья. Призывом к тщательному обдумыванию своих действий, принимаемых решений будет сон, в котором вы набираете цифровой код на дипломате, контейнере или дверце камеры хранения. Подбирая во сне код к чужому несгораемому шкафу, ящику, двери, в действительности вы переживете чувство раскаяния, обусловленное необоснованной подозрительностью по отношению к своему другу. Приснившиеся безрезультатные,из-за незнания кода, попытки вхождения в компьютер, знаменуют грозящие неприятности, если вы не воздержитесь от неблаговидных поступков.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Ковш (черпак) – предвестник удачи. После такого сновидения уже в ближайшие дни вам улыбнётся фортуна. Если у сновидца есть дети, то радость, которую о..

    • Благоприятным во всех отношениях будет сон, в котором фигурируют изделия из кожи. Наяву сновидец познает верную дружбу, счастливую любовь, поддержку р..

    • Козел снится к финансовой стабильности и к благосостоянию. Если его в Вашем сне режут, то это предвещает скорое избавление от недоброжелателей и появл..

  • Смотрите также

    • Кнут, фигурирующий в вашем сновидении, предвещает сложные отношения с кем-то из родственников или друзей. Они могут накалиться до такой степени, что п..

    • Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступ..

    • Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы ..