К чему снится Кокон

Кокон в современном соннике

Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступках хоть что-то предосудительное. Как только они сделают это, сразу же вокруг вашего имени начнут ходить разного рода слухи и сплетни. Если вы видите процесс появления из кокона бабочки, значит, у ваших знакомых ожидается пополнение в семействе. Если сновидец – семейный человек, то такой сон предсказывает ему рождение ребёнка. Если вы нечаянно раздавили кокон, то наяву ваш необдуманный поступок принесёт неприятности как вам, так и вашим родственникам и друзьям.

Кокон в соннике Миллера

Если мужчина увидел в своём сновидении кокон, запутанный в паутину, значит, наяву он не может разобраться в своих чувствах по отношению к возлюбленной или потенциальной партнёрше. Всё дело в том, что эта женщина весьма оригинальна, к тому же ведёт себя крайне непредсказуемо. Если такой же сон приснился женщине или девушке, то это предсказание, что общение с романтическим другом принесёт ей много новых, интересных впечатлений. Видеть, как из кокона появляется красивая бабочка, это знак, что на вашу любовь ответят взаимностью. Сонник говорит, что такой сон, приснившийся незамужней женщине, является знаком, что настало время ответить на предложение вступить в брак. Гусеница, плетущая кокон, свидетельствует, что ваши враги у вас за спиной строят козни и плетут интриги, чтобы навредить вам. Любая ваша ошибка станет отличным поводом, чтобы распустить о вас самые гнусные сплетни

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Сильное желание утолить жажду именно напитком кока-кола предвещает вам проблемы в области взаимоотношений с представителями противоположного пола. Вам..

    • Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы ..

    • Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы полу..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите цифры, символизирует код, характеризующий ваше душевное состояние в настоящее время. Код, в котором повторяются единицы, пред..

    • Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас,..

    • Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы..