К чему снится Колени

Колени в современном соннике

Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы стоите прямо, не сгибая колени — значит, жизненная позиция, которую вы заняли — верная и уже никто не сможет столкнуть вас с выбранного пути. Если же колени во сне подворачиваются — это указывает на хроническую усталость, резкую потерю энергии и болезненное состояние. Кроме того, вас будут одолевать наяву приступы немотивированной тревожности и депрессивности. Видеть себя, стоящим перед кем-либо на коленях — к сломленности вашего духа борьбы и подчинению чужой воле.

Колени в соннике Миллера

Рассматривать и смазывать мазью во сне опухшие колени — к унижению и потере своего честного имени. Для женщины это знак общественного порицания ее бездумного поведения в коллективе. Видеть у себя на коленях домашнее животное — к обману. Вас могут втянуть в неприятную историю, из которой не получится выйти с достоинством, если у себя на коленях вы видели дикого зверя или грызуна.

Колени в соннике Ванги

Держать на коленях ребенка в сновидении — к большим хлопотам и расходам, которые в итоге порадуют вас. Упасть во сне на колено — к неудаче. Такое предзнаменование может стать началом череды несчастий и проигрышей. Грязные колени снятся к дискомфортным состояниям здоровья. Кроме того, в скором будущем возможны разочарования в близких людях. Вымыть колени во сне — к раскрытию составленного против вас заговора. Если вас кто-то ставит на колени в сновидении — наяву вас что-то сильно испугает.

Колени в соннике Фрейда

Женщине, которой нравятся во сне свои коленки, такой сон сулит повышенное внимание мужчин: за вами начнет ухаживать сразу несколько поклонников, но в романтические встречи перерастут только одни отношения. Сидеть во сне на коленях у парня — к успешному замужеству или заключению выгодного брачного контракта. Для семейной пары такое сновидение является знаком полной идиллии во взаимоотношениях. Если ваши колени во сне кто-то гладит — ждите соблазнителя, который появится в вашем окружении в ближайшие дни.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас,..

    • Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастл..

    • Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слиш..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы ..

    • Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в снов..

    • Увиденная во сне высокая церковная колокольня выступает предвестием скорых несчастий либо тяжелого заболевания, которое надолго лишит вас жизненных си..