К чему снится Колокольня

Колокольня в современном соннике

Увиденная во сне высокая церковная колокольня выступает предвестием скорых несчастий либо тяжелого заболевания, которое надолго лишит вас жизненных сил и станет причиной упадка ваших дел. Не в ваших силах будет самостоятельно предотвратить беду, поэтому вам нужно принять меры, с помощью которых вы сможете сохранить свое благосостояние во время несчастья. Если во сне вы поднялись на верхнюю площадку колокольни и стояли возле колокола, значит, судьбой вам уготованы серьезные сложности в делах и в личных отношениях, однако вы с честью преодолеете все преграды, что возникнут на вашем пути и наградой за победу будет ощущение счастья в душе и успех в делах. Сон, в котором вы упали с колокольни, наоборот, является плохим знаком, сулящим проблемы со здоровьем и не прибыльные коммерческие дела. Если же вам приснилось, как вы спрыгнули с высокой колокольни, свидетельствует о том, что ваш необдуманный поступок, сделанный на зло кому-то, приведет к весьма плачевным последствиям - вы понесете большие потери и лишитесь уважения знакомых. Увидеть во сне завалившуюся или разрушенную колокольню - предзнаменование несчастья, которое в недалеком грядущем произойдет в жизни кого-то из близких друзей. В некоторых случаях данный сон может сулить ссоры с друзьями и взаимное разочарование в близких людях.

Колокольня в соннике Миллера

Сон, в котором вы видели, как в Рождество церковный служащий подымался на колокольню, чтобы позвонить в колокол, сулит вам радужные перспективы в значимых делах. Для людей, занимающихся фермерством и сельским хозяйством, данный сон является знаком хорошего урожая и удачных сделок, бизнесменам это сновидение предвещает расширение бизнеса и значительную прибыль. Молодому человеку видеть во сне себя на колокольне в церковный праздник - добрый знак, свидетельствующий об исполнении заветной мечты в скором и об удачном выборе жизненного пути.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в снов..

    • Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем во..

    • Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем боль..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастл..

    • Присутствие детской коляски во сне символ новорожденного, актуальный для вашей семьи, ваших друзей. Человеку, не имеющему семьи, сон предсказывает быс..

    • Если вам снится, что вы впали в кому, значит, наяву вы стали заторможены, перестали проявлять инициативу и этот факт отметило для себя начальство. Уви..