К чему снится Колыбель

Колыбель в современном соннике

Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем воображении напоминает вашу собственную первую кроватку, значит, вскоре вам понадобится помощь близких людей. Приснившаяся новая колыбель - это свидетельство того, что вы сами желаете заботиться о ком-то и поэтому с радостью окажете поддержку своим родным. Сновидение, где вы стоите возле колыбели, в которой лежит красивый улыбающийся младенец - это очень хороший знак, сулящий материальное благополучие, успешное развитие всех дел и счастливую жизнь. Также вас будут радовать хорошее отношение к вам маленьких детей ваших хороших знакомых - малыши будут восхищаться вами и мечтать стать похожими на вас, когда вырастут. Если во сне вы качали колыбель, в которой лежал и не мог уснуть ваш собственный ребенок, готовьтесь к несчастью, что скоро настигнет вашу семью. Один из ваших близких родственников серьезно заболеет, и для его полного выздоровления понадобиться очень много сил, денежных средств и времени. Для девушки сон, в котором она сидела возле колыбели, сулит нравственное падение и порицание ее поведения в обществе. Вероятно, многие друзья отвернутся от нее, так как недруги-сплетники расскажут всем о ее ошибке, существенно изменив реальные факты.

Колыбель в соннике Миллера

Девушке или незамужней женщине видеть во сне, будто она качает пустую колыбель - очень плохое знамение, предвещающее бесчестье и тяжкие страдания. Этот сон предостерегает девушку о том, что ей нужно быть особенно осторожной и не распространяться о всем происходящем в личной жизни, иначе сплетники очернят ее перед знакомыми. Если во сне вы укачивали красивого младенца, лежащего в колыбели, значит, результаты ваших дел будут радовать вас, а знакомые будут ставить вас в пример своим детям. В будущем вас ожидает процветание и привязанность к вам очаровательного знакомого ребенка. Сновидение, в котором вы укачивали родного ребенка в колыбели, свидетельствует о том, что с одним из членов вашей семьи случится несчастье либо его настигнет тяжело излечимое заболевание.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная во сне высокая церковная колокольня выступает предвестием скорых несчастий либо тяжелого заболевания, которое надолго лишит вас жизненных си..

    • Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем боль..

    • Если вы во сне носите на пальцах кольца, то в недалеком будущем пуститесь в новые предприятия, которые принесут вам успех. Сновидение, в котором кольц..

  • Смотрите также

    • Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слиш..

    • Если вам снится, что вы впали в кому, значит, наяву вы стали заторможены, перестали проявлять инициативу и этот факт отметило для себя начальство. Уви..

    • Конец света, катастрофы, катаклизмы снятся людям, которые слишком мнительны по своей натуре, подвержены действию страхов. Такие сны можно увидеть не ч..