К чему снится Кома

Кома в современном соннике

Если вам снится, что вы впали в кому, значит, наяву вы стали заторможены, перестали проявлять инициативу и этот факт отметило для себя начальство. Увидеть не себя, а другого человека в коме — знак того, что дела ваши остановились и вот-вот могут провалиться все планы. Поддержка от друзей в реальной жизни на нулевой стадии, а в одиночку вам не справиться.

Кома в соннике Миллера

Находиться в сновидении в палате, где лежат люди в коме — обозначает наяву вашу крайнюю растерянность перед сложившимися обстоятельствами. Все ваши пути — тупиковые, осмыслить создавшуюся ситуацию вы не в состоянии и просто плывете по течению, не предпринимая никаких шагов к действию. Будьте осторожными — ваши конкуренты могут воспользоваться шансом убрать вас со своего пути навсегда. Вам срочно нужно выйти из состоянии пассивности, проявить себя перед начальством, сделать так, чтобы враги и завистники не начали сомневаться в ваших возможностях и способностях. Не показывайте никому своего плохого настроения, будьте активнее и тогда никто не сможет вам навредить.

Кома в соннике Ванги

Впадать в кому во сне — признаться перед всеми в своем бессилии, неспособности вести дальше финансовые и другие важные вопросы. Ваша усталость станет лазейкой для агрессивных завистников, для всех конкурентов, которые давно стараются вас обойти в деле. Кроме того, могут активизироваться болезни, как старые, так и новые. Выйти в сновидении из комы — избавиться от всех навалившихся в реальной жизни напастей и показать всем, что вы еще на очень многое способны и конкурировать с вами будет сложно. Сон, в котором вы увидели в коме друга — знак того, что на какой-то период вам придется бороться самому, без поддержки друзей и близких людей.

Кома в соннике Фрейда

Приснившаяся вам кома, символизирует апатию, в которой вы находитесь в периоды половой близости с любимым человеком. Ваши отношения из-за этого могут вскоре рухнуть. Старайтесь расшевелить свои чувства нестандартным подходом к обыденным вещам, чтобы спасти свой брак и удержать избранника рядом.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Присутствие детской коляски во сне символ новорожденного, актуальный для вашей семьи, ваших друзей. Человеку, не имеющему семьи, сон предсказывает быс..

    • Конец света, катастрофы, катаклизмы снятся людям, которые слишком мнительны по своей натуре, подвержены действию страхов. Такие сны можно увидеть не ч..

    • Корова, увиденная во сне, обещает денежную прибыль. Сон, в котором Вам приходится доить корову, предсказывает феерическое завершение начатого дела. Ре..

  • Смотрите также

    • Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем во..

    • Приснившаяся кофта, надетая наизнанку, символизирует поступок, решившись на который вы рискуете в глазах родственников выглядеть вызывающе, экстравага..

    • Сновидение, связанное с кошкой, предвещает неудачи: новых врагов, болезнь близких. Нападающая кошка символизирует коварных врагов, которым чуждо понят..