К чему снится Коллега

Коллега в современном соннике

Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слишком приятные вещи — подобный сон говорит о том, что вы недовольны своим рабочим местом. Скорее всего, на этой службе вы не можете полностью раскрыть свой профессиональный потенциал или вас просто сильно раздражает деспотичный начальник. В любом случае, такое сновидение свидетельствует о моральной и физической усталости. Ваш организм не справляется с нагрузками и требует заслуженного отдыха. Коллеги посещают вас во сне слишком часто — удивительно, но судя по всему вы искренне любите свою работу. Пригрезилось, что вы любезничали с коллегами — наяву попытайтесь стать более открытым и откровенным, иначе окружающие будут считать вас гордецом и зазнайкой. Увидели во сне коллегу, которого вы недолюбливаете за чрезмерную амбициозность — это означает, что в ближайшее время руководство поручит вам ответственную работу. Не паникуйте, вы обязательно выполните её самым лучшим образом, улучшив тем самым своё финансовое положение. Женщине коллеги пророчат повышенные знаки внимания со стороны мужского пола. Снилось, что начальник знакомил вас с новым сотрудником — наяву проявите фантазию и порадуете любимого человека необычным сюрпризом.

Коллега в соннике Миллера

В вашем видении непосредственный начальник знакомил вас с новым коллегой — наяву сделаете над собой усилие и подготовите приятный сюрприз любимому человеку. Приснился коллега, которого вы по известным только вам причинам сильно ненавидите, значит, в реальности вам доверят руководство серьёзным проектом. Бояться ответственности не стоит, вы наверняка блестяще справитесь с работой и получите заслуженное вознаграждение за свои труды. Увидели во сне, как коллега ненароком разбил посуду, к примеру кофейную чашку — приготовьтесь решать серьёзные проблемы в деловой сфере, вызванные некомпетентностью ваших партнёров. Спорили или ссорились с коллегой — вас незаслуженно оскорбят или унизят

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастл..

    • Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворе..

    • Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в снов..

  • Смотрите также

    • Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес..

    • Увиденная в сновидении колыбель во многих случаях является символом заботы и опеки. Если вы видели во сне колыбель старого образца, которая в вашем во..

    • Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем боль..