К чему снится Колодец

Колодец в современном соннике

Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворены. Чистая, прозрачная вода в колодце предсказывает блестящие перспективы и новые свершения. Увидели, как незнакомец набирал воду из колодца — такое сновидение обещает успех в чрезвычайно важном для вас деле. Спускались в колодец — ваша продуманная тактика помешает недоброжелателям осуществить свои коварные планы. Во сне пили ледяную, очень вкусную колодезную воду, значит, наяву вернётесь к своим истокам и вспомните о предках. Пригрезилось, как ненароком уронили что-то в колодец — к несущественной потере. А вот если вам приснилось, что колодец появился там, где раньше его не было — это хороший знак, предвещающий молодожёнам появление потомства, а больным — скорейшее выздоровление. К сожалению, сновидения про колодец не всегда толкуются положительно. Будьте осторожны, если вас посетило видение грязной воды в колодце — оно сулит неурядицы и проблемы. Пустой колодец предостерегает от доверия к малознакомым людям. Испугались во сне, неожиданно упав в колодец — не переживайте, это просто говорит о силе испытываемых вами в реальности эмоций. Разрушенный колодец говорит о промахах и ошибках.

Колодец в соннике Миллера

В сновидении пользовались колодцем по назначению, значит, наяву злоупотребляете собственной силой. Берегитесь: это может создать такую неблагоприятную обстановку, что вы сами её не выдержите. Упали в колодец — скорее всего, вы находитесь на грани отчаяния. Успокойтесь и не теряйте надежду — вы непременно выплывете на поверхность, пусть и не так скоро, как бы вам хотелось. Спускались в колодец самостоятельно — одержите победу в противостоянии с недругами. Пустой колодец предупреждает: не доверяйте незнакомым людям, не откровенничайте с ними, иначе лишитесь каких-то благ. Смотрели, как кто-то набирал воду из колодца, значит, вскоре судьба предоставит вам уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. Смотрите, не упустите его. Снился артезианский колодец — в обозримом будущем получите доступ в храм удовольствий и знаний. Сами качали воду из колодца — такой сон обещает, что ваши мечты и надежды воплотятся в реальность. Нечистая колодезная вода сулит неприятности и проблемы

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Приснился коллега по работе, значит, особо удивляться не стоит — это целиком и полностью нормальное явление. А вот если с коллегой происходили не слиш..

    • Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в снов..

    • Увиденная во сне высокая церковная колокольня выступает предвестием скорых несчастий либо тяжелого заболевания, которое надолго лишит вас жизненных си..

  • Смотрите также

    • Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас,..

    • Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем боль..

    • Если вы во сне носите на пальцах кольца, то в недалеком будущем пуститесь в новые предприятия, которые принесут вам успех. Сновидение, в котором кольц..