К чему снится Колдун

Колдун в современном соннике

Приснившийся колдун является свидетельством того, что в недалеком грядущем вас ожидает крушение всех ваших планов и замыслов. Удача отвернется от вас, и вам не удастся воплотить в жизнь даже самые мелкие и незначительные задумки, поэтому разочарование, конфликты с деловыми партнерами и финансовые потери станут неотъемлемой частью вашей жизни в ближайшие месяцы. Если вы в своем сне наблюдали за тем, как колдун проводит черномагический обряд, значит, вскоре у вас возникнут большие проблемы в самом важном деле. Причиной ваших неприятностей послужат козни недругов, которые уже давно выжидают благоприятного момента, чтобы сделать вам что-либо плохое. В ближайшее время вы допустите небольшую оплошность, которой и воспользуются ваши враги. Видеть себя во сне в роли колдуна, практикующего магию - это предостережение о том, что во многих случаях вы ведете себя излишне самонадеянно. Уверенность в собственных силах - это положительная черта характера, однако вам следует помнить, что всем людям свойственно время от времени ошибаться. Если вы не будете прислушиваться к мнению более мудрых и компетентных людей, то вскоре совершите серьезный промах в ответственном деле. Для влюбленных увидеть во сне колдуна - дурной знак, сулящий ссоры и разлуку с любимым человеком. В некоторых случаях этот сон является предвестием измены и полного разочарования в любви.

Колдун в соннике Миллера

Сны, в которых присутствует колдун или колдовство, свидетельствуют о скорых переменах в вашем мировоззрении и планах на дальнейшую жизнь; вероятно, в ближайшем будущем вы откажетесь от некоторых заблуждений и у вас возникнут новые стремления и мечты. Если во сне вы видели известного колдуна, значит, вскоре вы осознаете неправильность и тщетность своих немного эгоистичных честолюбивых желаний и откажетесь от идеи воплощения их в жизнь. Сновидение, в котором вы смотрели на колдуна, занимающимся проведением магического ритуала, готовьтесь к тому, что в грядущем серьезная опасность станет причиной изменения ваших планов и переосмысления жизненных ценностей и приоритетов.

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес..

    • Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы..

    • Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастл..

  • Смотрите также

    • Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступ..

    • Если вам снился сон, в котором вы набирали колодезную воду — вас можно поздравить, в самое ближайшее время все ваши заветные желания будут удовлетворе..

    • Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в снов..