К чему снится Коктейль

Коктейль в современном соннике

Если в вашем сновидении присутствовал алкогольный коктейль, значит, впереди вас поджидают невзгоды и неприятные происшествия. Многочисленные проблемы на службе заставят вас почувствовать себя беспомощным и непрофессиональным работником. Ситуация сложится действительно непростая, но вы не отчаивайтесь и не опускайте руки — спустя некоторое время всё непременно наладится. Запомните: все неприятности — это явление временное и после тёмной ночи всегда наступает светлый и солнечный день. Приснилось, что коктейль пил незнакомец — подобный сон предсказывает значительные улучшения в любовных делах. Вас и вашего партнёра внезапно захлестнёт волна горячей, неутолимой страсти и отношения, которые давно превратились в монотонную и скучную рутину, начнут расцветать буквально на глазах. Пригрезился безалкогольный коктейль — это означает, что в обозримом будущем вы серьёзно поссоритесь со своим близким другом. Скорее всего, причиной станет потеря общих интересов. Если вы хотите сохранить дружбу, постарайтесь найти новое занятие, которое будет интересно вам обоим. Забудьте на время о собственных делах и посвятите пару дней товарищу, тогда между вами снова воцарится взаимопонимание. Увидели во сне разлитый коктейль — по-видимому, вы смертельно устали от повседневной суеты и вам нужен полноценный отдых, чтобы собраться с мыслями. Предупредите близких и отправляйтесь в путешествие. Побудьте в одиночестве и попытайтесь забыть о проблемах, сейчас вам это необходимо.

Коктейль в соннике Миллера

Привиделось, как наслаждались изысканным вкусом коктейля — вскоре по понятным только вам причинам станете вести себя лицемерно по отношению к друзьям, приукрашивая качества своей натуры. Строя из себя порядочного семьянина, серьёзного учёного или любознательного студента, вы в действительности будете наслаждаться обществом непорядочных и легкомысленных прожигателей жизни. Женщинам такой сон предвещает беспутное времяпровождение и полное игнорирование общепринятых моральных норм. Будьте осторожны, не переусердствуйте в развлечениях, иначе можете попасть в беду.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Наблюдать за гусеницей, которая плетёт кокон – такой сон предупреждает, что ваши недоброжелатели ждут малейшей возможности, чтобы найти в ваших поступ..

    • Увиденная во сне колбаса выступает символом большой удачи, которая вскоре выпадет вам и принесет неожиданную большую прибыль. Возможно, вскоре вы полу..

    • Колготы в сновидении являются символом любовных утех. К женщине, надевающей во сне колготки, в реальной жизни в ближайшие дни будет повышенный интерес..

  • Смотрите также

    • Благоприятным во всех отношениях будет сон, в котором фигурируют изделия из кожи. Наяву сновидец познает верную дружбу, счастливую любовь, поддержку р..

    • Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы..

    • Увидели во сне быстро вращающиеся колеса – значит, свои коммерческие дела Вы будете вести бережливо и энергично. Да и Ваша семейная жизнь будет счастл..