К чему снится Клубок

Клубок в современном соннике

Сновидение, в котором вы видите большой клубок шерстяных ниток, свидетельствует, что сейчас вы занимаетесь очень хлопотным и скучным делом, которое в итоге не принесет ожидаемых результатов. Это занятие отнимает у вас много сил и времени, которое вы могли бы использовать на что-то действительно важное. В увиденном сне держать в руке клубок ниток - знак, что в грядущем вы вынуждены будете заниматься очень запутанным и сложным делом. Вероятно, это будет поручение вашего начальства, от которого вы не сумеете отказаться, однако его выполнение займет у вас гораздо больше времени, чем вы рассчитывали изначально. В случае, если у вас получится удачно завершить это дело, вас ожидает какое-то поощрение от руководства. Искать во сне закатившийся в какой-то дольний угол комнаты клубок - это дурной знак, сулящий трудности и неприятности. Вскоре вы рискуете столкнуться с серьезной проблемой, однако не сможете узнать ни причину ее возникновения, ни путей ее решения. Поэтому вам придется нести убытки и ждать, пока ситуация сама изменится к лучшему. Видеть во сне котенка или кошку, играющую с клубком ниток - это предзнаменование неожиданных проблем в отношениях с родственниками и любимым человеком. Вам следует научиться сдерживать свои негативные эмоции и попытаться не говорить близким тех слов, о которых вы в будущем можете пожалеть. Сон, будто вы разматывали клубок, является предупреждением, что вскоре вы можете попасть в транспортное происшествие - несчастный случай или крайне неприятную ситуацию на дороге. Если же во сне вы сматывали нитки в клубок, значит, в скором времени вы решите поехать в длительную увлекательную поездку.

Клубок в соннике Миллера

Видеть во сне аккуратно смотанный клубок шерстяных нитей - это знак, что в ближайшие несколько лет ваша жизнь будет спокойной и радостной, а большинство ваших дел принесут нужный результат. Однако в будущем вам придется столкнуться со значительными трудностями, которые наступят после белой полосы в вашей жизни. Приснившийся наполовину размотанный клубок с торчащими из него нитками, является предупреждением о скором несчастье, причиной которому послужит необдуманный вероломный поступок одного из ваших друзей. Этот человек очень быстро осознает свою ошибку, однако исправить случившееся будет не в силах.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Если посетило видение, в котором вы с неудовольствием собирали клубнику, при этом сильно уставая и не съедая ни единой ягодки, то, вероятнее всего, вы..

    • Вы увидели, что у вас на месте носа – клюв. Этот сон является свидетельством, что вы обеспокоены разговорами, которые ведут за спиной ваши враги. Но э..

    • Клюква предвещает неприятности, связанные с получением информации. Не стоит доверять окружающим. Скорей всего вас ожидает получение ложных сведений, к..

  • Смотрите также

    • Вы гладите кошку, собаку или другое животное, и видите, что у него выпадает клок шерсти – это предупреждение о возможных проблемах со здоровьем. Даже ..

    • Книга, явившаяся во сне – преимущественно доброе предзнаменование. Если во сне вы читаете книгу, то вас ждут богатство и уважение, а также возможность..

    • Кнут, фигурирующий в вашем сновидении, предвещает сложные отношения с кем-то из родственников или друзей. Они могут накалиться до такой степени, что п..