К чему снится Паром

Паром в современном соннике

Видеть себя плывущим на пароме — к своевременному завершению начатых дел. Если паром плывет по ровной, зеркально чистой поверхности бескрайнего моря — ваши финансовые вопросы будут решены полностью, можете приобретать недвижимость или вложить средства в прибыльный бизнес. Если же в сновидении паром начинает тонуть — срочно забирайте свои вклады и инвестиции, иначе ваша компания прогорит. Быть за штурвалом парома — уметь контролировать события своей жизни.

Паром в соннике Миллера

Молодому парню снится переправа на пароме — к новым и успешным проектам. Если же паром остановился посреди реки и дрейфует — вас ожидают задержки в делах, трудности, возникающие ниоткуда и вредительство со стороны друзей. Видеть паром в сновидении — вы привыкли полагаться не на себя самого, а на советы и помощь со стороны. Если же вы опоздали на паром, то поддержку вам никто не окажет, все предстоит решать самим. Паром, на котором вы плывете в сновидении вдруг получает пробоину — знак того, что здоровье ваше сильно пошатнется и на лечение уйдет много времени, денежных затрат и сил.

Паром в соннике Ванги

Переправляться на пароме с одного берега на другой для незамужней девицы — знак того, что она скоро покинет родительский дом и выйдет замуж. Если берега находятся далеко друг от друга — уедет далеко от родных мест. Для всех остальных паром обозначает дальнее путешествие в чужие края и страны. Паром во сне обозначает то, что не вы сами руководите своей жизнью, а кто-то за вас решает, куда вам направляться и зачем. Если переправа на пароме неспешная — ваша жизнь и наяву ровная и тихая. Паром раскачивается во сне от бури — вы в скором времени будете с кем-то выяснять отношения.

Паром в соннике Фрейда

Плывете на пароме во сне и никак не можете найти берег — ваша стеснительность не дает вам получать полное удовлетворение в сексе, вы закомплексованы и зажаты. Если паром в сновидении терпит крушение — вы совершили много опрометчивых и легкомысленных поступков, ваша неосмотрительность приведет к полному обвалу вашей репутации. Если сможете найти на пароме спасательный круг — значит, ее еще можно будет спасти. Видеть себя на пароме со своей половинкой — у вас полная гармония в сексуальных отношениях и отклонений от нормы не предвидится.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Посетивший ваше сновидение парикмахер указывает на строгое соблюдение правильных воззрений, которые, ради успеха в делах, иногда можно подменить компр..

    • Если во сне вам приходится переезжать на новую квартиру, значит ждите изменений в семейном положении. При переезде в другой город потерялись вещи, так..

    • Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к и..

  • Смотрите также

    • Парень во сне предрекает истинное удовольствие. Если вы увидели незнакомого парня, значит, в реальности вас попытаются втянуть в какое-то пикантное пр..

    • Петь рождественские песни – хороший знак, означает мир и спокойствие в семье; слышали как поет кто-то - к счастью. Слышите пение, песня незнакомая, н..

    • Сновидение, в котором вы видите огонь в печи, предсказывает удачное завершение начатых дел, успех которых будет согревать душу. Остывшая печь символиз..