К чему снится Плакать

Плакать в современном соннике

Видите себя плачущим во сне, вас скоро постигнет горе. Но может быть это будут просто неприятные для вашей семьи сообщения. Если видите в слезах других людей, эти люди из-за ваших печалей будут несчастливы. Но после недолгого периода отчуждения обязательно наступит счастливое воссоединение. Для молодой женщины увидеть себя плачущей во сне означает скорую ссору с возлюбленным. Она должна чем-то пожертвовать, чтобы помириться с ним. Для торговца такой сон предсказывает беды или временные неприятности. Если во сне вы никак не могли унять слезы – вы слишком слабохарактерны и не умеете противостоять ударам судьбы. Вы склонны к жалобам и нытью. Вам пора прекратить изображать жертву и заняться каким-нибудь стоящим делом, чтобы отвлечься от бессмысленных сетований. Если вам удалось сдержать слезы и не расплакаться, значит, вы не любите демонстрировать свои страдания на публике. Вы все переживаете в одиночку, чтобы не беспокоить своими проблемами окружающих. Но скорее всего, вы просто боитесь, что они вам не посочувствуют, но вы ошибаетесь. Приснилось, что плакали во сне и вытирали слезы, вы очень мнительны и думаете, что все вокруг плохо относятся к вам. Но на самом деле окружающим мало дела до вас, они все заняты своими делами. Если видите, как плачут другие, наяву вы равнодушны к горестям и страданиям других людей. Вы считаете, что все события предначертаны каждому человеку свыше, и он должен мужественно переносить их.

Плакать в соннике Миллера

Видеть себя плачущим во сне, означает, что скоро случится беда. Возможно, что-то случится в вашем семейном кругу, или вы получите плохие новости. Если плачет кто-то рядом с вами, то ваши беды и горести опечалят и ваших близких. Это может означать также и окончание периода печальных недоразумений и воссоединение с людьми, с которыми были конфликты. Человеку, занимающемуся торговлей, сон, в котором он видит себя плачущим, предвещает ему временные неудачи и упадок в делах.

Плакать в соннике Фрейда

Плач – символ семяизвержения и оплодотворения. Плачущая во сне женщина, стремится вступить в половую связь с мужчиной и после этого может забеременеть. Если она видит мужчину, который плачет, она счастлива в сексе. Если мужчина видит себя плачущим во сне, он имел много сексуальных контактов и стремится к тому, чтобы их было еще больше. Когда мужчине снится плачущая женщина, он мечтает завести вместе с ней ребенка.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне спокойно проползающего мимо питона, означает, что наяву будете жить спокойной и размеренной жизнью. Если он пытался на вас напасть, то э..

    • Увидеть во сне изящные вещи, сплетенные в технике макраме, предвестие достижения поставленной цели, посредством морального ущерба. Паук, плетущий паут..

    • Если вам снились плоды на деревьях – сон предвещает успех и процветание в скором будущем. Если держали недозревшие– сон-подсказка, что одним неверным ..

  • Смотрите также

    • Увидели в сновидении, как в исполнении незнакомого мужчины звучит песня, значит, вам представится возможность неплохо расслабиться на природе, беседуя..

    • Сон от которого Вы проснулись в холодном поту, от ощущения того что Вы были повешены свидетельствует о переутомлении организма, а также о приближении ..

    • В сновидении вас преследуют воры, враги – ждите осложнений в отношениях с недругами. Спастись от погони – обрести успех, удачно завершить начатое ране..