К чему снится Подстригать

Подстригать в современном соннике

Подстригать самостоятельно в сновидении волосы — печальный знак того, что ваше и без того шатающееся положение временно ухудшится еще больше. Подстригать ногти — вы понесете убытки. Авторитет будет ваш потерян, если приснится, что вы подстригаете усы и бороду. Если во сне вам кто-то подстригает волосы — значит рядом с вами появился настоящий энергетический вампир, который регулярно забирает у вас силы, нервы и энергию. Если же во сне кого-то подстригаете — в скором времени захотите кого-то облапошить наяву. Любая стрижка принесет разочарования подстриженному. Подстригать во сне маленького ребенка — обрезать ему память.

Подстригать в соннике Миллера

Подстригать что-либо во сне символизирует борьбу по жизни за свои принципы. Подстригать газоны в саду или в парке — вас ожидает приятный досуг, совмещенный с полезным времяпровождением в обществе приятной и проверенной компании. Если у вас не получается удачно подстричь кустарники — это предвещает вашу несостоятельность. Стричься во сне в парикмахерской — опасность обнаружится со стороны малознакомых людей. Самому себе подбривать и подстригать волосы — к бедности и недостаткам.

Подстригать в соннике Ванги

Подстригать себе волосы во сне — ваша жизнь в кратчайшие сроки кардинально изменится. Если вам в сновидении нравится ваша новая прическа или стрижка — ваше общественное положение изменится в наилучшую сторону, если же она вам не идет — вас ожидают сильные разочарования в личной жизни, в отношениях с соседями, на рабочем месте, разлад в семье, недомолвки с родственниками. Если во сне вы посещаете салон, прибегаете к профессиональным действиям парикмахера и просите вас подстричь — наяву вас ожидает грандиозное событие, к вам придет известность либо же разразится по отношению к вам бесчинство. В некоторых случаях подстригаться во сне — к укорачиванию своей жизни.

Подстригать в соннике Фрейда

Если вам часто снится, что вы подстригаете усы — вас ожидает импотенция и крах в любовных делах. Посещать во сне парикмахерскую — в вашей сексуальной жизни начнутся измены со стороны избранника, появится взаимная холодность в отношениях.

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Подметать пол в сновидении – потерпеть убытки и невосполнимые потери наяву. Вам пришлось держать веник в руках – ждите перемен в жизни. Покупаете вени..

    • Поездка по кругу во сне говорит о Вашей неготовности к принятию решения, поиску выхода из сложившейся ситуации. Размеренная и спокойная поездка верхо..

    • Приснившееся поле, урожай зерновых с которого снят, предвещает неудачи. Хорошим предзнаменованием является зеленое поле, просторное, бескрайнее поле к..

  • Смотрите также

    • В сновидении вас преследуют воры, враги – ждите осложнений в отношениях с недругами. Спастись от погони – обрести успех, удачно завершить начатое ране..

    • Женщина увидела в сновидении женские половые органы — ей угрожает какая-либо неприятность в личной жизни, приснились мужские гениталии — стоит ожидать..

    • Увидели в сновидении собственную попу — ожидайте позора и стыда, женскую — ждите новостей, мужскую — неприятностей и горя. Детская попа обещает освобо..