К чему снится Толстая

Толстая в современном соннике

Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой - не злоупотребляйте сытой и спокойной жизнью, это может обернуться для вас очень плохими последствиями. Если приснившаяся вам толстая женщина была вашей знакомой, то она будет способствовать получению вами какой-то прибыли или нового источника дохода. Женщина, увидевшая себя во сне очень толстой, скоро укрепит свое положение в обществе и будет процветать, но только в том случае, если во сне она не пугается своей полноты. А если во сне она старается уменьшить свой вес, то ее поведение не даст ей улучшить свое благосостояние. Если женщине снится, как она страдает от ожирения, скоро в ее жизни произойдут большие перемены. Но если такой сон она увидела в ночь перед постным днем, эта женщина обеспокоена своей внешностью и впечатлением, которое она производит на окружающих людей. Не в меру толстая девочка, увиденная вами во сне, говорит о наступлении белой полосы в вашей жизни. Все, совершаемые вами финансовые операции, будут очень удачными.

Толстая в соннике Миллера

Если женщина во сне увидела, что она толстая, она может рассчитывать на прирост достатка. Эта женщина сможет посещать все свои любимые и приятные места. Но она должна обратить внимание на свои моральные принципы и свои склонности. Если вы увидели во сне толстую женщину, то для вас скоро наступит время процветания.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще..

    • Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. ..

    • Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваш..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, и..

    • Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее в..

    • Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (л..