К чему снится Галоши

Галоши в современном соннике

Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в галошах. Наяву ваша осмотрительность, дальновидность помогут остаться неуязвимым, избежать негативного воздействия извне. Прохудившиеся галоши указывают на поправимые осложнения в делах из-за безответственности, неисполнительности партнера. Неудобство, растерянность, стыд предстоит познать женщине, обувшей во сне галоши в солнечную погоду. Мужчине такой сон подтверждает твердость характера, умение отстаивать решения вопреки принятому мнению. Приснившаяся потеря галоши предвещает публичное обсуждение ваших недостатков, личной жизни. Эти пересуды не вызовут у вас негативных ощущений. Приобретение галош предвещает огорчения, продажа – избавление от хлопот. Новые блестящие галоши - предвестие увлекательного путешествия в приятном обществе.

Галоши в соннике Миллера

Ваше окружение видит в вас скупца, если во сне вы обували галоши на новую, первосортную обувь. Наяву разочарование настигнет сновидца, безрезультатно разыскивавшего галоши во сне. Сон, в котором вы защищаете детские валеночки галошами в сырую погоду, подтверждает, что вы создаете условия для соразмерного, правильного развития вашего ребенка

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение за..

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..

    • Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпатьс..

  • Смотрите также

    • Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о неко..

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..

    • Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стр..