К чему снится Газ

Газ в современном соннике

Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о некоторых из них несправедливое мнение. Во избежание ошибки, не следует принимать необдуманных решений и обвинять кого-либо – впоследствии вы поймёте, что были несправедливы и сильно пожалеете об этом. Если во сне газ становится причиной удушья, значит наяву вам надо быть серьёзней, чтобы не попасть в трудное положение. Если во сне вы выдуваете газ из помещения, значит наяву ваши необдуманные поступки могут развлечь ваших врагов. Если вы не будете вести себя осторожно, эти враги смогут нанести вам значительный вред.

Газ в соннике Миллера

Ощущать во сне запах газа – наяву нанести незаслуженную обиду верному другу. Из-за этого вам предстоит пережить горечь раскаяния. Сон, в котором вы опасаетесь отравления газом, предвещает неприятности, вызванные вашей расточительностью или небрежным отношением к делам. Если в сновидении вам приснилось, как вы гасите газ, значит вы не сможете сохранить своё счастье. Не исключено, что его разрушителем станете вы сами. Сновидение, в котором вы зажигаете газ, предсказывает, что вы сможете найти отличный выход из непростой ситуации

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то..

    • Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоч..

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором присутствовала гадалка, сулит сильные душевные переживания и тревоги, причиной которым станут мелкие неприятности и незначительн..

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..