К чему снится Газета

Газета в современном соннике

Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоченная репутация — это не все, что можно ожидать от такого сновидения. Друзья от вас отвернутся, будьте готовы к обману и предательству. Покупать во сне газету — кто-то против вас развяжет судебное дело, все тяжбы по которому скажутся на вашем финансовом состоянии и на состоянии здоровья.

Газета в соннике Миллера

Печатать во сне газету — к вынужденным командировкам, которые окажутся весьма успешными и прибыльными. Увидеть газету в сновидении в руках своего непосредственного начальника — к обоснованной критике ваших действий наяву. Вы попытались провернуть какую-то аферу, но вам помешали, ваш замысел раскрыт и репутация подмочена. Чтобы восстановить доброе имя, потребуются дополнительные усилия с вашей стороны. Общаться во сне с разносчиком газет — ждите обмана в реальной жизни со стороны нового знакомого. Нелегально покупать газету в сновидении — к заговору против вас. Не принимайте участие в сомнительных делах — они обернутся для вас неудачей

Газета в соннике Ванги

Если вы — политик и вам приснилась газета — ждите в свой адрес обвинений в тех делах, которые не ладятся в государстве. Все события, которые будут происходить, не обойдутся без сплетен и интриг вокруг вашей персоны. Если вы долго не можете найти в сновидении газету — ваши идеи могут быть украдены партнерами, а вас обвинят в плагиате. Доставать газету из почтового ящика — вас ждут приятные новости наяву, которые придут от дальних родственников.

Газета в соннике Фрейда

Одиноким людям читать в сновидении газету — к длительному выбору партнера, который возможно закончится женитьбой на вдове. Возлюбленные, которые пребывали в ссоре, могут потерять своего избранника надолго, если им приснилась развернутая газета. Читать и перелистывать во сне газету — к удачному путешествию, которое закончится судьбоносной встречей. Заворачивать в газету какой-либо предмет — к измене сексуального партнера, которая раскроется очень быстро и разнесется при помощи сплетен недоброжелателей по всей округе.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о неко..

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..

    • Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение за..

  • Смотрите также

    • Гадание - неблагоприятный знак для женщины. Это свидетельство, что найдутся люди, которые посчитают сновидицу виновной в каких-то проступках. Если жен..

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..

    • Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпатьс..