К чему снится Галлюцинация

Галлюцинация в современном соннике

Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение зарплаты, неожиданная премия или наследство. Увидели во сне, что галлюцинация неожиданно становится реальностью, значит в вашей семье наступит долгожданная идиллия. Скорее всего, вы уже устали от постоянных конфликтов и давно мечтаете о гармонии и спокойствии — этот сон гарантирует вам их. Слуховая галлюцинация в сновидении считается нехорошим знаком, предвещающим надвигающуюся болезнь. Если вам приснился подобный сон, будьте предельно внимательны к своему здоровью. Вам грозит очень серьёзная, возможно даже неизлечимая болезнь. Также слуховая галлюцинация может пророчить кончину близкого вам человека. Не получается избавиться от навязчивой галлюцинации, значит, вы привыкли откровенничать с людьми, которые не заслуживают вашего доверия. Помните — за привлекательной внешностью и сладкими речами не всегда скрывается порядочный и честный человек.

Галлюцинация в соннике Миллера

Неясные и странные галлюцинации во сне предрекают болезни или расстройство дел. Появление неизвестных лиц в подобных видениях предупреждают сновидца о возможных переживаниях и волнениях в связи с агрессией людей из его близкого окружения. Если вам приснились галлюцинации, то позаботьтесь о близких, не забывайте о них. Именно сейчас им очень нужны ваши советы и участие. Увидели во сне родного человека в белой одежде — к тяжёлой его болезни. Узнали в галлюцинациях фигуру священника — ваше существование обретёт совершенно новый смысл. Вероятнее всего, вас ждут неприятности и заботы. Постарайтесь сохранить доброту и человечность в трудных обстоятельствах и вскоре ваша жизнь обязательно станет лучше и насыщенней

Галлюцинация в соннике Фрейда

Галлюцинации являются символом непреодолимых препятствий, которые встают на пути осуществления ваших сексуальных планов. Трудно сказать почему, но все ваши попытки разнообразить сексуальную жизнь окончатся полным провалом.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..

  • Смотрите также

    • Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то..

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..