К чему снится Гадюка

Гадюка в современном соннике

Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то и наяву она принесет вам дружбу с бесчестным человеком, способным на обман. Если же гадюка вас встретила доброжелательно, вы ее гладили в сновидении и любовались окрасом — значит, вас ожидает много мелких хлопот, выполнив которые, вы получите глубокое удовлетворение.

Гадюка в соннике Миллера

Гадюка, пригревшаяся у вас на груди снится к серьезному заболеванию — вам нужно срочно пройти обследование в клинике, чтобы избежать тяжелых последствий. Видеть множество гадюк больших и маленьких, окруживших вас в сновидении — знак того, что кто-то вам готовит мелкие пакости и западню. Враги только и ждут случая, чтобы напасть на вас. Если вы убьете гадюку во сне — значит, уберете соперника со своего пути и пресечете помыслы недоброжелателей. Найти гадюку, прячущуюся под колодой — следите за своими словами, и будьте наверняка уверены в людях, которым доверяете свои секреты

Гадюка в соннике Ванги

Видеть во сне гадюку, чувствовать ее прикосновение — знак того, что вас окружают лицемерные люди. Будьте осторожны с партнером по бизнесу — он может перевести все финансы на свой счет и оставить вас с «носом». Кроме того, коллеги по службе могут показать начальству ваши недочеты и промахи, что чревато серьезным разговором и даже выговором. Если гадюка во сне свернулась колечком — значит неприятель находится очень близко, присмотритесь к своему окружению, чтобы не пожалеть потом о своей искренности с друзьями.

Гадюка в соннике Фрейда

Вытаскивать во сне гадюку из норы — к измене любимого человека. Гадюка похожа на мужские гениталии и сон с этим скользким пресмыкающимся предвещает для мужчин проблемы на сексуальной ниве. Если гадюка спящая или мертвая — значит, вам грозит резкое снижение потенции, что негативно скажется на ваших половых связях: партнерша начнет искать утешение на стороне и есть риск утратить хорошие отношения с ней. Активно извивающаяся гадюка предвещает победы на интимном поприще и покорение сердец нескольких женщин сразу.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Гадание во сне служит напоминанием о важном, но отложенном и забытом деле. Наяву может произойти какое-то неожиданное событие, но возможны потери, есл..

    • Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о неко..

    • Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоч..

  • Смотрите также

    • Морская, речная или любая другая гавань, в которую прибывают корабли, снится к высокой прибыли, которая станет возможной благодаря успехам в финансово..

    • Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение за..

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..