К чему снится Гадать

Гадать в современном соннике

Гадание во сне служит напоминанием о важном, но отложенном и забытом деле. Наяву может произойти какое-то неожиданное событие, но возможны потери, если будете слишком торопиться. Если молодая девушка гадает во сне, то ей придется выбрать одного из двух поклонников, опираясь только на свою интуицию. Гадание во сне означает, что Вам наконец-то удастся купить вещи, денег на которые раньше не было. Если в Вашем сне гадает гадалка, то наяву следует проявить выдержку и не торопиться. Если она гадает на картах – к финансовому краху, разводу или потере работы, если предсказывает будущее с помощью магического кристалла – у Вас пытаются выманить деньги. Если Вам предсказывают судьбу, то такой сон может принести счастье в любви. Если женщина гадает сама, это означает, что ее надежды на любовь тщетны, эта любовь будет несчастливой.

Гадать в соннике Миллера

Видеть себя во сне занимающимся гаданием означает, что у Вас есть какое-то отложенное дело, о котором Вы беспокоитесь. И такой сон – напоминание об этом деле, о том, что Вы слишком медлите. Но собираясь довести его до конца, будьте осторожны и осмотрительны. Если молодая особа видит себя гадающей во сне, значит, скоро ей предстоит трудный выбор между двумя поклонниками, она должна проявить благоразумие и положиться на свою интуицию.

Гадать в соннике Ванги

Если Вы гадаете во сне перед зеркалом, то в реальной жизни проявляете чрезмерный интерес к своему будущему, о котором Вам хочется знать все. Вы хотите знать, насколько счастливо и богато будете жить, сколько будете иметь детей, заслужите ли уважение в коллективе, и даже дату последнего дня своей жизни. Но никто не даст Вам точного ответа на Ваши вопросы. А вот то, что Вы занимаетесь гаданием, может привлечь к Вам внимание нечистой силы. Гадание во сне кому-то из близких людей, означает, что наяву Вы должны прислушаться к их мнению.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Гадание - неблагоприятный знак для женщины. Это свидетельство, что найдутся люди, которые посчитают сновидицу виновной в каких-то проступках. Если жен..

    • Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то..

    • Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о неко..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..

    • Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение за..