К чему снится Гетры

Гетры в современном соннике

Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родного очага. Если вы увидели, что сами вяжете гетры или наблюдаете, как это делают другие — такой сон обещает исполнение ваших заветных желаний. Вы обязательно получите желаемое, если приложите максимум стараний и материальных затрат. Снится, что надеваете гетры, значит, в реальности вы почувствуете небывалую уверенность в себе. Вас ждёт успех и процветание. Если мужчина увидел в сновидении, как он покупает гетры — это означает, что в его семейной жизни всё наладится, она станет как никогда гармоничной и неконфликтной. Женщине такой сон предсказывает сильные желания, которые надолго лишат её душевного покоя. Приснилось, что планируете купить гетры, но у вас не получается подобрать подходящие по размеру — подобный сон предвещает, что вы, вероятнее всего, упустите шанс значительно поправить своё финансовое положение. Привиделось, что получили гетры в подарок — это напоминание: постарайтесь больше интересоваться самочувствием самых близких. Если во сне вы смотрите на танцора или спортсмена в гетрах, значит, в реальности вам не надо соглашаться на условия, которые предложат близкие или деловые партнёры.

Гетры в соннике Миллера

Увидеть, снимать или надевать гетры — к приятному путешествию в дальние страны. Если этот предмет гардероба в вашем сновидении был цветным и ярким, значит, впечатления от поездки будут очень яркими, они надолго, если не навсегда, останутся в вашей памяти. Приснился незнакомый человек в рваных гетрах — такой сон пророчит ссору с соседями или с домочадцами. Сами были в рваных гетрах — это означает, что вас ждёт неудача в какой-то важной ситуации. Увидели себя в гетрах разного цвета — к предстоящему веселью в сомнительной компании

Гетры в соннике Фрейда

Гетры являются символом презерватива. Сон, в котором вы надеваете гетры, указывает на ваше подсознательное стремление заниматься только безопасным сексом.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся известный герой фильма-боевика предвещает приятные, желанные новости и сообщения. Если во сне вас чествовали за героизм, храбрость, проде..

    • Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и бл..

    • Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не..

  • Смотрите также

    • Гель в сновидении — символ чего-то неопределенного. Если в вашей жизни есть планы — то до конца вы не можете быть уверены в их полноценной реализации...

    • Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему призна..

    • Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам ..