К чему снится Гель

Гель в современном соннике

Гель в сновидении — символ чего-то неопределенного. Если в вашей жизни есть планы — то до конца вы не можете быть уверены в их полноценной реализации. В процессе осуществления проектов ваши успехи будут то проявляться, то угасать. Держать в руках вещество, которое напоминает гель — знак того, что из ваших рук может ускользнуть нечто важное.

Гель в соннике Миллера

Пользоваться во сне гелем после бритья — знак того, что вы завышаете свою самооценку и живете в данный момент не по средствам. Если вам приснилось, что вы покупали гель в магазине — наяву у вас получится кого-то перехитрить. Целительный гель снится к выздоровлению той части тела, которую вы смазывали во сне. Гель, имеющий запах в сновидениях является символом приятного сюрприза. В реальной жизни вы получите подарок, на который уже перестали рассчитывать

Гель в соннике Ванги

Растирать во сне что-либо до гелеобразного состояния — от вас ускользнет удача и очень прибыльное дело. Ваше финансовое состояние пошатнется, деньги начнут уплывать из рук. Смывать гель с волос во сне — к неудачной поездке, которая не принесет ничего, кроме усталости.

Гель в соннике Фрейда

Гель, который вы в сновидении втирали в волосы — символизирует вашу скрытность. Вы боитесь показать людям свою сущность и постоянно притворяетесь тем, кем не являетесь на самом деле. Если гель блестит на ваших волосах во сне — значит, люди давно вас разгадали и стараются вам не доверять. Любимый человек тоже вскоре начнет избегать вас, если вам приснилось, что вы пользуетесь гелем в его присутствии.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Гейзер, увиденный во сне, предвещает ссоры с родственниками. Их возникновение будет полностью лежать на вашей совести – в какой-то момент вы поддадите..

    • Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — зн..

    • Зелёная, цветущая, свежая герань обещает сновидцу исполнение желаний. Увядшая и блеклая герань во сне служит предупреждением: вам придётся приложить м..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возмо..

    • Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родно..

    • Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и бл..