К чему снится Гейзер

Гейзер в современном соннике

Гейзер, увиденный во сне, предвещает ссоры с родственниками. Их возникновение будет полностью лежать на вашей совести – в какой-то момент вы поддадитесь своему настроению и сорвёте накопившуюся злость на самых близких людях. В дальнейшем, вам самому придётся найти выход из неоднозначного положения. От того насколько успешно вам удастся урегулировать этот конфликт, будут зависеть ваши отношения. Не исключено, что они испортятся всерьёз и надолго. Такой сон можно рассматривать, как предупреждение, исходящее из вашего подсознания. Чтобы избежать вышеописанных последствий, вам следует усилить контроль над своими эмоциями.

Гейзер в соннике Фрейда

Приснившийся гейзер - это свидетельство о том, что в реальной жизни вы являетесь раскрепощённым человеком. У вас отсутствуют какие-либо комплексы. Это касается и сексуальной сферы. Благодаря вашей внутренней свободе, вы всегда говорите о своих сексуальных желаниях и не видите в этом ничего плохого. Кроме того вы обладаете привычкой, говорить в постели вслух о том, о чём другие, в такой обстановке, обычно молчат. Такое поведение высоко ценится вашими партнёрами - от этого они чувствуют сильнейшее возбуждение, и испытывают настоящее удовольствие

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся гвоздь знаменует скорое и успешное воплощение замыслов в реалии, достижение намеченных целей. Гвозди в руках или в упаковке предвещают ог..

    • Гель в сновидении — символ чего-то неопределенного. Если в вашей жизни есть планы — то до конца вы не можете быть уверены в их полноценной реализации...

    • Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — зн..

  • Смотрите также

    • Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и..

    • Приснившийся известный герой фильма-боевика предвещает приятные, желанные новости и сообщения. Если во сне вас чествовали за героизм, храбрость, проде..

    • Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родно..