К чему снится Герань

Герань в современном соннике

Зелёная, цветущая, свежая герань обещает сновидцу исполнение желаний. Увядшая и блеклая герань во сне служит предупреждением: вам придётся приложить много усилий, чтобы сдержать данное ранее обещание. Если вам приснилось, что вы поливаете герань — подобное сновидение подсказывает, что именно сейчас вашим детям необходимы внимание и забота. Выращивали герань — впереди серьёзные домашние проблемы, решением которых придётся заняться вам лично. Если во сне вы срывали цветки герани — это означает, что в реальности у вас получится максимально использовать представившиеся возможности. Приснилось, что страдаете головной болью от запаха герани, значит, в коллективе, в котором вы учитесь или работаете, начнутся интриги и конфликты. Если снится, что вы пришли к кому-то в гости и любуетесь геранью на окне — такой сон указывает на ваше душевное одиночество и тоску. Вероятнее всего, вам очень плохо одному и вы мечтаете о тёплой домашней обстановке.

Герань в соннике Миллера

Если вы увидели во сне красивую зелёную герань, значит, впереди имущественное приобретение и удовольствия. Неприятностями чревато сновидение о засохших и увядших цветах. Молодая девушка, которой приснилось, что ей подарили герань в горшке, должна быть готова к появлению большого числа поклонников

Герань в соннике Ванги

Приснилось, что вы рвёте герань, чтобы составить красивый букет, значит, наяву будете стремиться к новым знаниям. Увидели свой дом, в котором растёт свежая и прекрасная герань — это означает, что в реальности вы привыкли скрывать свои мысли и чувства. Увядшие цветы предвещают проблемы со здоровьем и разлуку. Подарили герань в горшке — к смерти близкого человека.

Герань в соннике Фрейда

Цветы символизируют женское начало, девственность, женские половые органы. Если женщина увидела во сне цветущую герань, на цветках которой есть белая каёмка, значит, наяву ей присуща неразборчивость и частая смена сексуальных партнёров. Красные цветки говорят о невинности и неискушённости женщины. Иногда они также пророчат наступление месячных. Срезание или срывание герани указывает на склонность к мастурбации. Если вам привиделось, что вы дарите герань какому-то человеку, значит, хотите с ним секса. Топчите цветы — это означает, что в сексе вы привыкли руководствоваться только собственными желаниями и ощущениями. Увядшая герань — знак сексуального опыта женщины.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — зн..

    • Приснившийся известный герой фильма-боевика предвещает приятные, желанные новости и сообщения. Если во сне вас чествовали за героизм, храбрость, проде..

    • Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родно..

  • Смотрите также

    • Приснившийся гвоздь знаменует скорое и успешное воплощение замыслов в реалии, достижение намеченных целей. Гвозди в руках или в упаковке предвещают ог..

    • Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не..

    • Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили дл..