К чему снится Гильотина

Гильотина в современном соннике

Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили для снесения вашей головы — значит, в реальной жизни вы наделали много ошибок и скоро предстоит расплата за них. Видеть во сне казнь своего врага на гильотине — к разрешению старых забытых дел, с вас спадет тяжелый груз ответственности.

Гильотина в соннике Миллера

Идти в сновидении на эшафот — наяву вас обвинят в том, что вы не совершали. Сначала вам вынесут строгий выговор, лишат премии и только позже реабилитируют. Но ваша репутация при этом все равно останется подмоченной. Видеть себя во сне под гильотиной и ждать ее действий — вы не уверены в своем будущем, так как над вами нависли обвинения. Если при этом на площади вокруг вас собралось много людей — значит, вас осуждают в обществе за какой-то проступок. Вас ожидают серьезные перемены в жизни

Гильотина в соннике Ванги

Видеть во сне гильотину — значит, в реальной жизни потерять очень важный пост. Вас понизят в звании, либо откроют против вас уголовное дело и вы сами будете вынуждены уйти с занимаемой должности. Если наяву вы не занимаете важных постов, то гильотина во сне вам предвещает потерю кормильца в семье. Он либо внезапно умрет, либо уйдет жить в другую семью.

Гильотина в соннике Фрейда

Гильотина во сне — символ беспомощности и потерь. Если женщине приснилась гильотина — есть вероятность, что ее бросит любимый мужчина, либо же урежет встречи и общение до минимума. Видеть, как она работает — к длительной депрессии и нервным расстройствам, которые потребуют тщательного обследования и медикаментозного лечения.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не..

    • Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему призна..

    • Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся известный герой фильма-боевика предвещает приятные, желанные новости и сообщения. Если во сне вас чествовали за героизм, храбрость, проде..

    • Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные..

    • Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на н..