К чему снится Гирлянда

Гирлянда в современном соннике

Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на нее реагируете. Если в своем сновидении вы развешиваете гирлянду и готовитесь к празднику — значит, вам предстоит насытиться культурными мероприятиями. Возможно, вы давно не посещали выставки и театры, теперь пришло время наверстывать упущенное. Запутавшаяся гирлянда снится к неурядицам, которые вы не сможете преодолеть.

Гирлянда в соннике Миллера

Собрать гирлянду во сне по частям в единое целое — знак того, что вы вынашиваете планы, которым суждено осуществиться так, как вами было запланировано. Украшать дом гирляндой — к приятному, грандиозному событию в вашей семье. Видеть цветочную гирлянду в сновидении — к новым знакомствам и перспективным отношениям. Если цветы в гирлянде засохли — ваши чувства к любимому находятся на стадии угасания

Гирлянда в соннике Ванги

Чем длиннее во сне гирлянда, тем больше значительных событий вас ожидает в ближайшем будущем. Если часть звеньев гирлянды вы никак не можете включить — вас ожидают неприятные сюрпризы. Разбить гирлянду в сновидении — знак того, что вы можете прекратить череду неудач в своей жизни. Если все части гирлянды рассыпались и каждая составляющая перестала подходить к общей цепи гирлянды — это предвещает ваше одиночество, которое может затянуться на длительный период.

Гирлянда в соннике Фрейда

Если вам снится гирлянда с разноцветными, переливающимися огоньками — значит, ваша интимная жизнь в ближайшие месяцы будет очень насыщенной. Партнеры будут меняться часто и вы получите ряд новых великолепных ощущений. Разбить гирлянду или разорвать в ней звенья — к измене и разрыву отношений. Но не беспокойтесь по этому поводу: плохое уйдет, а вашей жизни появится новый человек, который окажется намного лучше предшественника.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные..

    • Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жиз..

    • Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близк..

  • Смотрите также

    • Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему призна..

    • Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке та..

    • Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, ..