К чему снится Глисты

Глисты в современном соннике

Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, который, правда, может внезапно смениться мелкими невзгодами и незначительными трудностями. Если вам приснились мёртвые глисты — подобный сон предсказывает разочарования и проблемы. Глисты необычного цвета, появившиеся в вашем сновидении, пророчат визит гостей. Большие паразиты сулят значительную прибыль в денежном эквиваленте. Снилось, как безжалостно уничтожали мерзких глистов — это не очень хороший знак, который свидетельствует о ваших сомнениях и неуверенности в будущем. Если будете продолжать в том же духе, то душевные терзания приведут вас к полной апатии или ещё хуже — к затяжной депрессии. Во сне пытались избавиться от паразитов — рискуете остаться в одиночестве. Увидели глистов в пище — это плохой сон, предсказывающий тяжёлую болезнь, причём в самом ближайшем будущем. Заметили глистов у ваших близких или друзей — в реальности посоветуйте им вести себя очень осторожно, чтобы избежать какой-то опасности. В сновидении от глистов мучился ваш родственник — вскоре ему потребуется ваша помощь и поддержка. Пригрезились глисты, ползущие по бревну или дереву — приготовьтесь преодолевать финансовые трудности. Глисты ползли по земле — будьте внимательны: ваша безалаберность может привести к серьёзным неприятностям. Снилось много глистов — в реальности у вас получится уличить всех своих врагов и недоброжелателей. Посетило забавное видение, в котором глисты на глазах превращались в насекомых, значит, недалеко то время, когда ваши замыслы воплотятся в реальность.

Глисты в соннике Миллера

Приснился неприятный сон, в котором вас сильно беспокоили глисты, значит, наяву вас ждут большие неприятности. Вероятно, вы привыкли потворствовать своим слабостям и искренне уверены, что окружающие должны прощать вам дурные выходки и терпеть ваши истерики. Так вот, мы вас разочаруем: они вовсе не обязаны с этим мириться, поэтому возьмите себя в руки и научитесь наконец вести себя как взрослый и ответственный человек, иначе неудач не избежать, а виноваты в них будете именно вы. Паразиты атаковали вашего врага — в реальности вас очень порадуют его провалы и неприятности. Безуспешно пытались уничтожить глистов — похоже, вы слишком много времени уделяете делу, которое этого не стоит

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке та..

    • Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметилис..

    • Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами ..

  • Смотрите также

    • Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жиз..

    • Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою ..

    • Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если ..